TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 RANA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"10 2008
2 DEL MONTE ASIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'20"90 2008
3 POZZETTO JENNIFER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"10 2008
4 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"20 2008
5 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"70 2008
6 SPADA MATILDE PRESIDENT BOLOGNA 00'23"10 2008
7 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"20 2008
8 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'23"40 2008
8 BERTIN VERONICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"40 2009
8 GENERALI NICE POL COMUNALE RICCIONE 00'23"40 2008
11 GALLI AMBRA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"50 2008
12 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'23"60 2008
13 HOXHA ELISA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"70 2009
13 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO ASD 00'23"70 2009
15 TARLAZZI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"90 2008
16 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"20 2008
16 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"20 2008
18 PACCUSSE ERIKA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"30 2009
19 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'24"50 2008
19 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"50 2008
21 DI BIAGIO PETRA POL. VALMAR SSD 00'24"80 2008
21 FAZI FATIMA POL. VALMAR SSD 00'24"80 2008
23 HONOVICH AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"90 2009
23 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'24"90 2008
23 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"90 2008
26 SFERLAZZO ALESSIA MG TEAM NUOTO ASD 00'25"00 2008
27 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"10 2008
27 VENTURINI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'25"10 2009
29 GUERRA REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"30 2008
29 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 00'25"30 2008
31 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"70 2008
32 TOMBACCINI ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'25"90 2009
33 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"00 2009
34 FALCIONI MADDALENA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"20 2008
35 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'26"40 2008
36 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'26"50 2008
36 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 00'26"50 2008
38 GRASSI MADDALENA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"70 2008
39 MOLARI CATERINA POL. VALMAR SSD 00'26"80 2008
40 TESEI NICOLE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"90 2009
40 RENZI SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"90 2009
40 GROSSI EMMA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"90 2008
43 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'27"30 2008
44 RONCHETTI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"40 2008
45 GHIRARDI SOFIA MG TEAM NUOTO ASD 00'27"50 2008
46 BARTOLI SOFIA POL GARDEN RIMINI 00'27"80 2008
46 REPETOWSKA JESSICA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'27"80 2008
48 GORI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 00'28"00 2009
49 BRONZETTI MARIA SOLE PRESIDENT BOLOGNA 00'28"20 2009
49 GRAZIANI CARLOTTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"20 2008
49 CELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"20 2009
52 SALVATECI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"30 2008
52 DI MARTINO ANNA VICTORIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"30 2009
54 GIANNESSI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"90 2009
55 ALBANI GIULIA DLF NUOTO RIMINI 00'29"20 2009
56 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"70 2009
57 DE MATTEIS LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"00 2008
58 ROSSI BEATRICE POL COMUNALE RICCIONE 00'30"50 2009
59 FERRARI MARTA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'32"10 2009
60 CHIEPPA FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"80 2009