YOUNG CHALLENGE 2023/2024.

100 FARFALLA RAGAZZI FEMMINE

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Atleta Società Tempo Anno Cat. Serie Corsia    
RINALDI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2011 R 0
SACENTI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2011 R 0
DESERTI REBECCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2010 R 0
GIANESELLA GINEVRA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2011 R 0
BIZZARRI IRENE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2011 R 0
LANDI LEONOR U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2011 R 0
SEGNATELLI AURORA ASD UNISPORT 01'42"30 2010 R 0
BARIONI LARA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'25"68 2010 R 0
TESTA CATERINA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'23"00 2011 R 0
DALL'OLIO MARTA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'21"94 2011 R 0
LLUPO ELEKTRA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'20"00 2010 R 0
SPINELLI MATILDE APD MARCONI 93 01'20"00 2010 R 0
PARENTI VITTORIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'20"00 2011 R 0
TAVOLAZZI LUCREZIA ASD MOLINELLANUOTO 01'17"40 2011 R 0
GUIDETTI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'16"00 2011 R 0
CREMONINI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'15"00 2010 R 0
SOLLO RAMONA ASD MOLINELLANUOTO 01'14"67 2010 R 0
RAVAGLIA LUDOVICA APD MARCONI 93 01'14"04 2010 R 0
BARONI LUDOVICA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'12"00 2010 R 0
GANDOLFI GAIA APD MARCONI 93 01'12"00 2010 R 0
VITA REBECCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'11"00 2010 R 0
GAIBA ILARIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'10"54 2010 R 0
MONDAINI COSTANZA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2010 R 0
DE SANCTIS GINEVRA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2011 R 0
GOTTARDI AURORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'09"69 2010 R 0
FRANZONI OLIVIA ASLI NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"00 2010 R 0
VANDINI VITTORIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'01"50 2010 R 0

>Visualizza le serie della gara

Pos. Atleta Società Tempo Anno Cat
1 VANDINI VITTORIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'04"62 2010 R 50 1.000,0
2 FRANZONI OLIVIA ASLI NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'09"05 2010 R 50 1.000,0
3 DE SANCTIS GINEVRA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'13"05 2011 R 50 1.000,0
4 GAIBA ILARIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'13"42 2010 R 50 1.000,0
5 MONDAINI COSTANZA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'13"69 2010 R 45 1.000,0
6 SOLLO RAMONA ASD MOLINELLANUOTO 01'15"14 2010 R 45 1.000,0
7 BARONI LUDOVICA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"30 2010 R 45 1.000,0
8 GOTTARDI AURORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'16"53 2010 R 45 1.000,0
9 CREMONINI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'17"06 2010 R 40 1.000,0
10 RAVAGLIA LUDOVICA APD MARCONI 93 01'17"59 2010 R 40 1.000,0
11 GANDOLFI GAIA APD MARCONI 93 01'18"22 2010 R 40 1.000,0
12 BIZZARRI IRENE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'18"75 2011 R 40 1.000,0
13 SPINELLI MATILDE APD MARCONI 93 01'18"97 2010 R 35 1.000,0
14 LANDI LEONOR U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'19"28 2011 R 35 1.000,0
15 VITA REBECCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'19"87 2010 R 35 1.000,0
16 TAVOLAZZI LUCREZIA ASD MOLINELLANUOTO 01'20"30 2011 R 35 1.000,0
17 BARIONI LARA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'21"38 2010 R 30 1.000,0
18 DALL'OLIO MARTA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'23"88 2011 R 30 1.000,0
19 DESERTI REBECCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'27"52 2010 R 30 1.000,0
20 PARENTI VITTORIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'30"26 2011 R 30 1.000,0
21 TESTA CATERINA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'31"85 2011 R 25 1.000,0
22 GIANESELLA GINEVRA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'35"54 2011 R 25 1.000,0
23 RINALDI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'35"72 2011 R 25 1.000,0
24 SACENTI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'36"79 2011 R 25 1.000,0
25 SEGNATELLI AURORA ASD UNISPORT 01'43"71 2010 R 20 1.000,0