CREA-CREB CONC.DTUTTI.


100 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"40 2005
1 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"40 2005
3 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"70 2005
4 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'09"60 2005
5 CASTORI CLOTILDE NUOTOROMAGNA 01'10"30 2005
6 VILARDO MAEVA NUOTOROMAGNA 01'10"50 2005
7 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'11"00 2005
8 CAMISA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'11"10 2006
9 NERI FRANCESCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"70 2006
10 LONGANESI ASIA NUOTOROMAGNA 01'11"80 2005
11 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 01'11"90 2005
12 ROSSI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'12"30 2005
13 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"80 2005
14 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'13"40 2006
15 SEVERI ANGELICA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"80 2005
15 GUIDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"80 2006
15 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"80 2005
18 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"10 2005
18 ANNESE TERESA MG TEAM NUOTO ASD 01'14"10 2005
20 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"50 2005
20 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 01'14"50 2005
22 FRANCHI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 01'15"10 2005
23 SINTONI TATASE NUOTOROMAGNA 01'15"20 2005
23 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 01'15"20 2005
23 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"20 2006
26 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'15"50 2006
27 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"00 2006
27 TUTONE FRIDA POL COMUNALE RICCIONE 01'16"00 2005
29 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"30 2006
30 BERTIN FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"40 2005
31 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 01'16"60 2006
32 RIGHETTI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'17"20 2005
32 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"20 2006
32 CAMORANI VALENTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"20 2006
35 PONTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"50 2006
35 ROSSI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'17"50 2006
37 GORINI REBECCA POL COMUNALE RICCIONE 01'17"70 2005
38 COMANDINI SILVIA NUOTOROMAGNA 01'18"50 2005
39 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'18"70 2005
40 RINALDINI EMMA NUOTOROMAGNA 01'19"00 2006
41 MORRI ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"80 2006
41 PACCUSSE KATIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"80 2005
43 CARROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'19"90 2006
44 VAROTTI MATILDE POL. VALMAR SSD 01'20"20 2005
45 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"00 2006
46 BRESCIANI EVA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'23"00 2006
47 SFORZA REBECCA NUOTOROMAGNA 01'24"10 2006
48 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 01'25"30 2006
49 BOCCACCINI CLARISSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'26"10 2006
50 GORI RACHELE POL GARDEN RIMINI 01'27"60 2005
51 ANDOLFO GINEVRA PRESIDENT BOLOGNA 01'28"50 2006
52 PAONE ALICE POL. VALMAR SSD 01'28"60 2005
53 BECCHETTI REBECCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'28"90 2006
54 ANTONELLI GLORIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'29"40 2005
55 BONI GIULIA NUOTANDO ASD 01'29"60 2005
56 LOTTI CHIARA NUOTOROMAGNA 01'32"70 2005
57 AMATI ELISA RINASCITA NUOTO RIMINI 01'33"30 2006
58 D'ANGELO GIULIA MG TEAM NUOTO ASD 01'38"30 2005
59 GORI MATILDE NUOTOROMAGNA 01'44"60 2006