TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


25 STILE ESORDIENTI B2 FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GIANNESSI ELISA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'16"40 2009
2 BERTIN VERONICA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'16"50 2009
3 BOLZON ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'16"60 2009
4 SAN MARTINI GRETA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'17"00 2009
5 RENZI SOFIA POL COM RICCIONE 00'17"10 2009
5 TESEI NICOLE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'17"10 2009
7 HONOVIC AGNESE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'17"20 2009
8 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'17"30 2009
9 BOLDRINI GIULIA A.S.D. NUOTANDO 00'17"40 2009
10 COLORI LUCIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'17"50 2009
11 BENINI SARA A.S.D. NUOTANDO 00'17"70 2009
12 ROSSI BEATRICE POL COM RICCIONE 00'17"80 2009
13 BRUGHIERI CAMILLA POL COM RICCIONE 00'17"90 2009
13 SIGNORINI AZZURRA POL.GARDEN 00'17"90 2009
15 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO CESENA 00'18"00 2009
15 PACCUSSE ERIKA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'18"00 2009
15 GAUDENZI ALICE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'18"00 2009
18 FIORENTINI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"20 2009
18 RONCASSAGLIA SARA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"20 2009
20 URBINI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA 00'18"40 2009
21 DI MARTINO ANNA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'18"70 2009
22 GORI GINEVRA POL.GARDEN 00'18"90 2009
23 CONFICCONI ANASTASIA A.S.D. NUOTANDO 00'19"20 2009
24 MARROCOLO AURORA RARI NANTES ROMAGNA 00'19"30 2009
25 BALDISSERRI ANITA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"70 2009
25 BRONZETTI MARIA SOLE PRESIDENT BO 00'19"70 2009
27 MONTI ELEONORA RARI NANTES ROMAGNA 00'19"80 2009
27 TOTTI LICIA POL COM RICCIONE 00'19"80 2009
29 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'20"10 2009
29 HOXHA ELISA PRESIDENT BO 00'20"10 2009
31 CANINI EMILY POL COM RICCIONE 00'20"70 2009
32 BOCCOLACCI LUCIA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"20 2009
32 FERRARI MARTA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'21"20 2009
34 CHIEPPA FRANCESCA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"30 2009
35 PEZZULO LUNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'21"70 2009
36 BATTISTINI ANNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'24"90 2009
37 BEDEI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO 00'25"10 2009
38 BIORDI VANESSA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'27"20 2009