CRVC2 CONC.B - FE.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GRAMANTIERI CHIARA IMOLANUOTO 00'26"33 1998
2 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 00'27"06 2004
3 POLIERI ALESSIA IMOLANUOTO 00'27"26 1994
4 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'27"77 2006
5 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'27"84 2006
6 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 00'28"05 2003
7 BONA NICOLE IMOLANUOTO 00'28"62 2005
8 SICURINI SILVIA CN UISP - BOLOGNA 00'28"63 2003
9 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 00'28"65 2005
10 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 00'28"68 2006
11 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'28"77 2006
12 ROSSI LUCREZIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"85 2000
13 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 00'28"86 2003
14 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"91 2000
15 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'28"94 2002
16 GROSSI FRANCESCA DELFINO '93 SSD 00'29"28 2005
17 D'AGOSTINO ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"30 1997
18 PROIETTI MARTINA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"34 1996
19 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 00'29"37 2006
20 FORDIANI DILETTA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"56 2000
20 D'ORIA ALESSIA FERRARANUOTO ASD 00'29"56 2001
20 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 00'29"56 2005
23 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 00'29"60 2006
23 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"60 2005
25 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 00'29"67 2005
26 GARUTTI CARLOTTA DELFINO '93 SSD 00'29"82 2005
27 BENFENATI ANNALISA CN UISP - BOLOGNA 00'29"88 2003
28 BOFFA NOEMI IMOLANUOTO 00'29"90 2004
29 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"11 2005
30 LIVERANI SARA IMOLANUOTO 00'30"27 2004
31 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"34 2002
32 DE CARLI MARGHERITA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"58 2004
33 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 00'30"61 2002
34 TRAVASONI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"65 2005
35 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"70 2004
36 CANIATO ROBERTA B.BLU SSD ARL 00'30"71 2003
37 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"97 2004
38 BENINI ELENA IMOLANUOTO 00'31"05 2002
39 SISIANU JESSICA B.BLU SSD ARL 00'31"23 2006
40 CAMPORESI ALICE IMOLANUOTO 00'31"25 2002
41 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 00'31"32 2005
42 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"47 2005
43 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 00'31"74 2006
44 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"89 2004
45 SPORTELLI SOFIA IMOLANUOTO 00'31"94 2005
46 DARDI MILA IMOLANUOTO 00'31"99 2004
47 GREGORI GIORGIA DELFINO '93 SSD 00'32"07 2003
47 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"07 2006
49 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"16 2006
50 SANTARELLI LUCIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"40 2005
51 PIFFANELLI EMILIA MARIA B.BLU SSD ARL 00'32"68 2006
52 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"84 2006
53 PICCIOLI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"06 2006
54 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"20 2004
55 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 00'33"36 2006
56 MARCHESINI BIANCA CN UISP - BOLOGNA 00'33"50 2006
57 GRILLINI SONIA IMOLANUOTO 00'34"16 2003
58 BORTINI NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 00'36"15 2006