TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 FARFALLA ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZANTI ILARIA DELFINO '93 SSD 00'31"50 2008
2 PASTI ANASTASIA DELFINO '93 SSD 00'33"10 2008
3 POLLINI MIA DELFINO '93 SSD 00'33"80 2008
4 CESTARI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'34"00 2008
5 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'34"70 2008
5 LUCIANI EMILY DELFINO '93 SSD 00'34"70 2008
7 MAROTTA LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'35"10 2008
7 BLASI ARIANNA MARANELLO NUOTO 00'35"10 2008
9 FOGAGNOLO LUCREZIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'35"20 2008
10 POLLINI GIULIA NS EMILIA SSD 00'35"80 2008
10 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'35"80 2008
12 ALESSANDRETTO SARA MARANELLO NUOTO 00'36"30 2009
13 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 00'36"60 2009
14 PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'36"70 2009
15 GOVONI GUIA CUS FERRARA ASD 00'36"90 2008
16 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"00 2008
17 CAVICCHI FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'37"20 2008
18 VALIERI ALESSANDRA NS EMILIA SSD 00'37"30 2008
19 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"40 2008
20 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'37"60 2009
21 ZUCCHINI SARA NS EMILIA SSD 00'37"80 2009
22 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'37"90 2009
23 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE NS EMILIA SSD 00'38"10 2009
23 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'38"10 2008
25 MACCAFERRI LAURA NS EMILIA SSD 00'38"20 2008
26 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'38"60 2008
27 GUERRA BIANCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'39"30 2009
28 PLANETA MANUELA NS EMILIA SSD 00'39"40 2008
29 FORTINI MIRANDA NS EMILIA SSD 00'39"50 2008
29 BORSARI GIULIA SOFIA NS EMILIA SSD 00'39"50 2009
31 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 00'39"70 2009
32 CARZACCHI NICOLE MARANELLO NUOTO 00'40"10 2009
33 CASTELLAZZI ILARIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'40"20 2008
34 PAGLIANI DEGUO IRENE MARANELLO NUOTO 00'40"40 2008
34 PARENTI SANNE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'40"40 2009
36 RUGGIERO GIULIA NS EMILIA SSD 00'40"60 2009
37 CRISTOFORI SOFIA NS EMILIA SSD 00'40"80 2009
38 MARIN INGRID POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'40"90 2008
38 MAGRI LUCILLA NS EMILIA SSD 00'40"90 2008
40 SILVESTRI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'41"40 2008
41 FABBRI GIULIA NS EMILIA SSD 00'41"60 2009
42 INGRAMI SOFIA MARANELLO NUOTO 00'41"90 2009
43 GILIOLI AURORA PENTATHLON MODENA ASD 00'42"00 2008
44 MASINI CECILIA PENTATHLON MODENA ASD 00'42"10 2009
45 BEGHELLI CARLOTTA NS EMILIA SSD 00'42"30 2009
45 MAINARDI GIORGIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'42"30 2009
47 MONTAGNANI REBECCA PENTATHLON MODENA ASD 00'43"10 2009
48 AZZARA' VIOLA PENTATHLON MODENA ASD 00'43"60 2008
49 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 00'43"80 2009
50 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'44"30 2008
51 PRETI SARITA NS EMILIA SSD 00'44"50 2009
51 FRANCESCHINI GIORGIA NS EMILIA SSD 00'44"50 2009
53 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'45"00 2008
54 BARATTINI AGNESE CUS FERRARA ASD 00'45"30 2009
55 VIGNOLI ALICE NS EMILIA SSD 00'45"40 2009
56 BARTOLINI ALESSIA NS EMILIA SSD 00'45"50 2009
57 BRUNETTI SOFIA CENTRO NUOTO COPPARO 00'45"80 2009
58 BONAZZA NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 00'47"00 2009
59 BENINI AURORA DELFINO '93 SSD 00'47"30 2009
60 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'47"50 2009
61 ZONELLINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'47"90 2009
62 TRENTINI ELENA NS EMILIA SSD 00'50"80 2009
63 SPINELLI LUCIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'53"00 2009
MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA Ritirato 2008
BERSANETTI SOFIA DELFINO '93 SSD Squalif. 2008