CRCVL CONC.RICCIONE.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 02'06"20 2001
2 FERRAGUTI ALESSIA IMOLANUOTO 02'06"41 1998
3 NOCENTINI JASMINE TEAM VENETO 02'09"05 2002
4 LUGNOLI GIORGIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'10"19 1999
5 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 02'11"77 2004
6 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 02'11"94 2005
7 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'12"85 2007
8 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 02'14"09 2005
9 GALLI MATILDE BARBARA IMOLANUOTO 02'14"38 2004
10 SAVELLI BIANCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 02'15"34 2004
11 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 02'15"60 2005
12 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"67 2004
13 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'16"97 2004
14 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'17"10 2006
15 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 02'18"01 2002
16 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 02'18"96 2006
17 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"04 2002
18 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 02'19"37 2006
19 CASADEI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'19"47 2005
20 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'19"63 2004
21 BORGOGNONI CAMILLA NUOTANDO ASD 02'20"30 2001
22 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'21"11 2004
23 SEVERI SILVIA NUOTANDO ASD 02'21"19 2004
24 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'22"00 2005
25 BONATTI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 02'22"74 2005
26 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'23"39 2005
27 GOBBI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'23"46 2004
28 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'24"93 2007
29 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 02'25"00 2005
30 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 02'25"27 2007
31 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"72 2007
32 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 02'25"77 2007
33 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'25"81 2007
34 CARROLI SOFIA IMOLANUOTO 02'26"20 2006
34 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'26"20 2005
36 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 02'26"28 2005
37 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 02'26"32 2006
38 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 02'26"63 2006
39 BUCCI GIORGIA NUOTANDO ASD 02'26"88 2006
40 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"30 2003
41 TROYLI GUENDALINA NUOTANDO ASD 02'28"43 2002
42 ROCCHI VIRGINIA NUOTANDO ASD 02'29"41 2006
43 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 02'30"50 2007
44 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'34"50 2006
45 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'39"86 2001