TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 DORSO ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BARTOLACELLI RICCARDO NUOTATORI MODENESI 00'18"30 2007
2 MENZIANI MICHELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'18"70 2008
2 FANCINELLI ALEX AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'18"70 2007
4 STAGNI SIMONE B.BLU SSD ARL 00'19"20 2007
5 VITALI FABIO B.BLU SSD ARL 00'19"40 2007
6 DESIDERIO LUCA B.BLU SSD ARL 00'19"50 2007
7 DELL'ANNA MATTEO ACQUA TIME SSD 00'19"70 2007
8 NAVA ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"80 2007
9 FERRARI RICCARDO NUOTATORI MODENESI 00'19"90 2007
9 DI DOMENICO ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"90 2008
11 DI DOMENICO NOAH NICOLO' NUOTATORI MODENESI 00'20"10 2008
12 FERROCCI ALESSANDRO B.BLU SSD ARL 00'20"40 2007
12 RONDINA FEDERICO ACQUA TIME SSD 00'20"40 2008
12 FRACCON ALEX B.BLU SSD ARL 00'20"40 2007
15 QUILETTI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"60 2007
16 SALONE GAETANO ACQUA TIME SSD 00'20"80 2007
17 BAGLIONI ROCCO CUS FERRARA ASD 00'21"10 2007
17 GIURIOLO DIEGO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"10 2007
19 IBRAIMO GILBERTO PENTATHLON MODENA ASD 00'21"20 2007
19 ROBINO FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'21"20 2007
21 FERRARI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"30 2008
22 MANDACHE EDUARD CUS FERRARA ASD 00'21"40 2007
23 IMPERIOLI MATTEO ACQUA TIME SSD 00'21"50 2007
23 MUSACCI FEDERICO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"50 2008
23 COTIGNOLI ALESSANDRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"50 2007
23 BARCHETTI ANDREA ACQUA TIME SSD 00'21"50 2007
27 BONETTI CRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"60 2008
27 PARMIGGIANI TOMMASO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"60 2007
29 GRAGNANINI MARIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"70 2007
29 GHELFI LORENZO ACQUA TIME SSD 00'21"70 2007
31 NEGRI RICCARDO SWEET TEAM MODENA ASD 00'21"80 2007
32 D'ECCLESIS MATTEO B.BLU SSD ARL 00'22"20 2007
32 RONCAGLIA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"20 2007
34 LANCELLOTTI NICOLO' POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"30 2007
34 VERONESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'22"30 2008
36 FIANDRI TOMMASO NUOTATORI MODENESI 00'22"50 2008
36 VILLANI FRANCESCO SWEET TEAM MODENA ASD 00'22"50 2007
38 MORUZZI MARCELLO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"60 2007
39 TASSI EDOARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'22"70 2008
40 CASTAGNOLI SAMUELE SWEET TEAM MODENA ASD 00'22"80 2007
40 FRANZONI GIULIO CUS FERRARA ASD 00'22"80 2007
42 PAIOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'23"10 2007
42 MONTAGNANI NICCOLO' PENTATHLON MODENA ASD 00'23"10 2008
44 MARIGLIANI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'23"30 2008
44 MUNARI MATTIA B.BLU SSD ARL 00'23"30 2008
46 BORSARI RICCARDO ACQUA TIME SSD 00'23"50 2007
46 UGOLINI GABRIELE SWEET TEAM MODENA ASD 00'23"50 2007
48 GIULIANI MATHIAS PENTATHLON MODENA ASD 00'23"70 2008
48 ALBIERI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 00'23"70 2007
48 BERTASI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'23"70 2008
51 MIRANDOLA FRANCESCO CUS FERRARA ASD 00'23"80 2007
52 JEMNA RADU ACQUA TIME SSD 00'23"90 2008
53 GASPARINI LIAM PENTATHLON MODENA ASD 00'24"00 2008
54 FIANDRI ALESSANDRO NUOTATORI MODENESI 00'24"10 2008
55 FERRIOLI JACOPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'24"40 2008
56 PINOTTI EDOARDO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'24"60 2007
57 BARBONI MARCO B.BLU SSD ARL 00'25"00 2007
58 BENETTI VALENTINO CUS FERRARA ASD 00'25"20 2008
59 POLETTI SERGIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'26"30 2008
60 ZAMBELLI MATTIA ACQUA TIME SSD 00'26"60 2008