CRCVL CONC.BOLOGNA.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MARTELLI FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'52"05 1992
2 GOBBO DAVIDE IN SPORT RANE ROSSE 00'52"22 1999
3 DOSE EDGAR DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"59 2000
4 CINQUINO MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"67 1997
5 TROTTI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'52"94 1999
6 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'53"04 2003
7 GUIDI GIACOMO CN UISP - BOLOGNA 00'53"55 1999
8 CESARI GIORGIO CN UISP - BOLOGNA 00'53"97 1999
9 FANTUZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 00'54"47 2002
10 DOSE DENIS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'54"89 2001
11 PELUSO LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 00'54"94 2004
12 BREGGION FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'55"02 2002
13 LOMBARDI BRYAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"12 2005
14 PIZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 00'55"46 2002
15 FARINA NICOLAS NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'55"55 2003
16 GADIGNANI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'55"95 2003
17 ROCCA ANTONIO FRANCESCO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'55"99 2001
18 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'56"97 2004
19 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"04 2003
20 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"32 2004
21 PINI LEONARDO RECORD NUOTO CLUB - BO 00'57"37 1999
22 NALDI FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 00'57"40 2003
23 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 00'57"45 2005
24 SERRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'57"52 2004
25 COLLINA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'57"53 2003
26 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 00'57"60 2005
27 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'57"62 2004
28 BRUNELLI EDOARDO CN UISP - BOLOGNA 00'57"79 2003
29 MARCHETTI SIMONE DELFINO '93 SSD 00'57"91 2004
30 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 00'58"53 2003
31 MARCOVECCHIO NICOLAS CN UISP - BOLOGNA 00'58"67 2003
32 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"76 2005
33 DIANINI NICOLO' CN UISP - BOLOGNA 00'58"79 2005
34 SITA' RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"01 2004
35 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'59"37 2003
36 BIAGI ALESSANDRO RECORD NUOTO CLUB - BO 01'00"00 2004
37 LEPRAI MICHELE PRESIDENT BOLOGNA 01'00"05 2006
38 FRANCIA CRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 01'00"41 2006
39 BELLEI ALESSANDRO PRESIDENT BOLOGNA 01'00"77 2006
40 BROGLI FEDERICO NS EMILIA SSD 01'00"93 2005
41 DISTEFANO FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'01"02 2006
42 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"25 2004
43 LENZI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 01'01"28 2004
44 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"69 2006
45 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"88 2006
46 DALMONTE THOMAS CN UISP - BOLOGNA 01'01"91 2002
47 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'01"92 2003
47 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 01'01"92 2004
49 VENTURI ALESSANDRO DELFINO '93 SSD 01'02"06 2006
50 MANFREDINI NICOLO' CN UISP - BOLOGNA 01'02"10 2004
51 SANDROLINI STEFANO SAVENA NUOTO TEAM 01'02"13 2004
52 LANDOLFI RICCARDO NS EMILIA SSD 01'03"03 2005
53 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'03"67 2005
54 BERSANETTI THOMAS DELFINO '93 SSD 01'05"27 2006
55 FERRARI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'05"55 2006
56 BELLETTATO EMANUELE SAVENA NUOTO TEAM 01'06"34 2006
57 LUPPI ELIA CN UISP - BOLOGNA 01'06"42 2006
58 VILASI DEMETRIO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"86 2004