TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 RANA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'35"60 2005
2 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'37"20 2005
3 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'39"10 2006
4 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'39"20 2005
5 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"50 2005
6 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"60 2005
7 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"80 2005
8 CASADIO NICOLO' LIB NUOTO RAVENNA 00'40"10 2005
8 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"10 2005
10 ZANNI LUIGI POL GARDEN RIMINI 00'40"20 2005
11 ALESSANDRI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"40 2006
12 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"90 2005
13 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'41"00 2005
14 SPAGNOLO MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"10 2006
14 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'41"10 2005
16 MANUZZI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"20 2006
16 SARTI GIANLUCA PRESIDENT BOLOGNA 00'41"20 2006
18 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"40 2005
19 BELMONTE BENJAMIN PRESIDENT BOLOGNA 00'41"70 2006
19 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'41"70 2005
21 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'41"80 2005
22 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"30 2005
23 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 00'42"60 2006
24 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'43"00 2005
25 TRIOSSI ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"20 2005
25 BELMONTE BRENDON PRESIDENT BOLOGNA 00'43"20 2006
27 CIMATTI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"30 2006
28 GIAMBERINI LUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'43"40 2005
29 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"70 2005
30 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'43"80 2006
31 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'43"90 2006
32 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'44"10 2006
33 SEBASTIANI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'44"70 2005
34 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 00'44"80 2005
35 PENNACCHIO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'45"00 2005
36 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 00'45"10 2005
37 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'45"20 2005
38 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 00'45"50 2006
39 PARATORE PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'45"60 2006
40 FOSCHI MANUEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'45"80 2006
41 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'46"00 2005
42 MANCARELLA ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"40 2006
42 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'46"40 2006
44 VILLANI NICCOLO' POL COMUNALE RICCIONE 00'46"60 2006
45 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 00'47"00 2006
46 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 00'47"10 2005
46 FOSCHINI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'47"10 2005
48 COLORI GIOVANNI NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"40 2006
49 CAGGIANO EMANUELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"50 2006
50 STRINGARO FEDERICO POL GARDEN RIMINI 00'47"60 2006
51 TONTI ALBERTO STEFANO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'47"70 2005
52 RONDININI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"90 2006
53 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'48"20 2006
54 SAVELLI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'48"40 2006
54 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'48"40 2006
56 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'48"70 2006
57 VANNI SIMONE LIB NUOTO RAVENNA 00'48"80 2006
57 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'48"80 2006
59 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 00'49"10 2005
60 VENTURI ALESSANDRO LIB NUOTO RAVENNA 00'49"40 2006