CRCVC 1 PROVA CONC.B.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 00'58"33 2004
2 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'59"92 2006
3 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 01'00"72 2005
4 GALLERANI ERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"02 1999
5 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 01'01"29 2006
6 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'01"34 2005
7 BONA NICOLE IMOLANUOTO 01'01"52 2005
8 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"57 2004
9 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"66 2003
10 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'02"17 2006
11 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 01'02"31 2004
12 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 01'03"16 2006
12 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 01'03"16 2006
14 ROSSI LUCREZIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"20 2000
15 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 01'03"25 2007
16 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'03"28 2002
17 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"62 2000
18 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 01'04"10 2005
19 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'04"11 2006
20 BONONI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"17 2004
21 FABBRI MYRIAM IN SPORT RANE ROSSE 01'04"41 2006
22 COATTI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"57 2002
23 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"65 2002
24 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 01'04"69 2006
25 FORNACIARI ANGELA FERRARANUOTO ASD 01'04"72 2007
26 SCAPOLI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"20 2004
27 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'05"27 2004
28 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'05"44 2005
29 CARROLI SOFIA IMOLANUOTO 01'05"45 2006
30 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"65 2005
31 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 01'05"82 2007
32 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'05"94 2006
32 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"94 2002
34 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'06"11 2006
34 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"11 2007
36 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'06"25 2006
37 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 01'06"31 2005
38 VEGGETTI MICHELA IMOLANUOTO 01'06"41 2006
39 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"56 2006
40 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"58 2005
41 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 01'06"70 2005
42 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"91 2006
43 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 01'07"05 2005
44 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"06 2007
45 D'ARIENZO CHIARA CN UISP - BOLOGNA 01'07"13 2007
46 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"33 2007
47 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'07"37 2002
48 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"43 2006
49 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"54 2004
50 SISIANU JESSICA NS EMILIA SSD 01'07"66 2006
51 VEGGETTI FRANCESCA IMOLANUOTO 01'07"68 2005
52 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"86 2006
53 BOMBARDI GIADA NS EMILIA SSD 01'08"25 2005
53 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 01'08"25 2007
55 DE CARLI MARGHERITA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"16 2004
56 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 01'09"57 2006
57 D'ORIA ALESSIA FERRARANUOTO ASD 01'09"63 2001
58 GARUTTI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"80 2007
59 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 01'10"17 2007
60 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"38 2004
61 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"17 2007
62 PICCIOLI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"53 2006
63 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"90 2004
64 DARDI MILA IMOLANUOTO 01'13"14 2004
65 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 01'13"24 2007
66 SALOMONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'13"35 2007
67 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 01'13"86 2007
68 ROBBIANO ANNA NS EMILIA SSD 01'14"27 2007
69 CAPRINI ANNAGIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"38 2006
70 DE STEFANO SILVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"42 2002
71 CASINI OLIVIA IMOLANUOTO 01'15"03 2007
72 BORTINI NICOLE CENTRO NUOTO COPPARO 01'15"36 2006
73 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 01'15"75 2007
74 GRILLINI SONIA IMOLANUOTO 01'15"78 2003
75 KARKUSINSKA AMELIA KATARZYNA IMOLANUOTO 01'19"37 2007
LIVERANI SARA IMOLANUOTO Non part 2004