CREA-CREB CONC.D.


100 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'09"20 2007
2 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'10"20 2007
3 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'12"30 2008
4 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"70 2007
5 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 01'12"80 2008
6 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"90 2007
7 GHINELLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 01'15"00 2007
8 PICCININNI CRISTIAN POL GARDEN RIMINI 01'16"00 2008
9 GREGGIO FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"10 2007
10 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"20 2007
11 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 01'16"70 2007
12 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'17"10 2007
13 VERLICCHI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"30 2007
14 PASSANTI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"00 2007
15 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"20 2007
15 TOMASSINI LORENZO MARIA POL GARDEN RIMINI 01'20"20 2008
17 MARCHI TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 01'20"40 2008
18 LAMONACA FRANCESCO PRESIDENT BOLOGNA 01'21"20 2008
19 CUCCHI GIACOMO NUOTANDO ASD 01'21"80 2008
20 HUEBER ELIA POL COMUNALE RICCIONE 01'22"30 2007
21 NIGRO SEBASTIANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"80 2008
22 LINGUERRI DAVIDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"30 2008
23 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'24"20 2007
24 ALESSANDRI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"00 2008
25 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'25"20 2008
26 MANFREDA RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"70 2007
27 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 01'25"90 2008
27 PAZZINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'25"90 2008
27 CARPANO PIETRO MG TEAM NUOTO ASD 01'25"90 2007
30 CASTAGNOLA ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'26"10 2007
30 BERTUZZI GIULIO POL COMUNALE RICCIONE 01'26"10 2008
32 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'26"40 2008
33 MAINARDI GIOVANNI POL GARDEN RIMINI 01'26"80 2008
34 CAPORALI ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 01'27"20 2007
35 GJERAZI DENIAN ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'27"30 2008
36 COTTONARO FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'29"10 2008
36 TRAMONTI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"10 2008
38 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"90 2008
39 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'30"00 2008
40 CARICHINI GIULIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 01'30"30 2008
41 ZANOTTI FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'30"60 2008
42 ROMAGNOLI NICOLA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'30"70 2008
43 CHALGHOUMI RAYAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'30"80 2008
44 VIGNALI TOMMASO MG TEAM NUOTO ASD 01'32"60 2007
45 GAUDENZI MATTEO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'33"10 2008
46 FERRARI CLAUDIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'34"60 2008
46 TELO' FILIPPO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'34"60 2008
48 GALLONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'35"40 2007
49 RICCITELLI CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'35"50 2008
50 DI BITONTO MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'36"40 2008
51 BASHA AMIR ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'37"00 2008
52 TOMO' SAMUELE PRESIDENT BOLOGNA 01'37"40 2008
53 FABBRI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'38"90 2008
54 DRUDI ALBERTO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'47"70 2008
55 PENSALFINI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'53"20 2008