CRVL CONC.A.


200 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MASCARINO LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'10"30 2001
2 IOTTI GIANFRANCO NUOTO CLUB IL SESAMO 02'15"27 2001
3 ALOISIO GIOVANNI SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'15"64 1999
4 ATTOLINI EMANUELE SWIM PRO SS9 ASD 02'16"66 2003
5 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'17"58 2003
6 LUPI SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"59 2001
7 LUPO LORENZO SWIM PRO SS9 ASD 02'18"00 2002
8 BUSI CHRISTIAN ACQUA TIME SSD 02'18"99 1998
9 TOLOMELLI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 02'19"85 2002
10 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 02'20"66 2005
11 SITA' RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"16 2004
12 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"23 2004
13 BURZI MARCO SAVENA NUOTO TEAM 02'21"43 2004
14 LEI LUCA MARANELLO NUOTO 02'21"75 2001
15 MARCOVECCHIO NICOLAS CN UISP - BOLOGNA 02'22"38 2003
16 POLASTRI DARIO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'25"13 2004
17 BIAGI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'25"38 2004
18 RAMETTA EMANUELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 02'25"51 2004
19 SIMONINI GIULIO ERRENUOTOFIDENZA 02'25"64 2004
20 DALLARI ANDREA MARANELLO NUOTO 02'26"09 2005
21 PIVETTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 02'26"12 2005
22 GADIGNANI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'26"33 2003
23 MELEGA GIANMARCO SAVENA NUOTO TEAM 02'26"70 2003
24 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 02'26"87 2004
25 TOGNINI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 02'26"93 2002
26 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'27"26 2004
27 BIANCHINI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 02'27"52 2002
28 TOCCARELLI MATTEO RECORD NUOTO CLUB - BO 02'27"83 2003
29 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 02'27"97 2004
30 PIRELLI MATTIA IMOLANUOTO 02'28"03 2003
31 BORGHI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"52 2003
32 MARCHESINI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'28"57 2000
33 ZOTO JURGEN LAMKE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'29"16 2003
34 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'29"41 2003
35 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 02'29"79 2003
36 DE LUCA ROBERTO CN UISP - BOLOGNA 02'30"14 2004
37 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'30"39 2004
38 CANTELMO MATTIA TEAM NUOTO MODENA ASD 02'31"86 2002
39 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'32"42 2004
40 BONZAGNI ENRICO CN UISP - BOLOGNA 02'33"06 2005
41 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'33"24 2004
42 LENZI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 02'34"01 2004
43 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'34"71 2005
44 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 02'34"79 2005
45 SWENNEN MANUEL IMOLANUOTO 02'37"65 2004
46 FANTUZZI GABRIELE MARANELLO NUOTO 02'37"79 2004
47 SANDROLINI STEFANO SAVENA NUOTO TEAM 02'38"03 2004
48 MASETTI NICOLO' IMOLANUOTO 02'39"46 2005
49 DA RIN LORENZO IMOLANUOTO 02'45"32 2005
50 BERTI SIMONE RECORD NUOTO CLUB - BO 02'45"40 2005
51 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 02'45"56 2005
52 MANSERVISI CHRISTIAN IMOLANUOTO 02'49"89 2005
VALERI MATTIA ERRENUOTOFIDENZA Squalif. - (02'29"53) 2004