CRCVL CONC.RICCIONE.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 01'06"45 2006
2 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 01'06"92 2005
3 POLIERI ALESSIA IMOLANUOTO 01'06"92 1994
4 BERTUZZI REBECCA IMOLANUOTO 01'07"27 2003
5 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'07"56 2001
6 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'08"32 2005
7 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"11 2007
8 CASTORI CLOTILDE LIB NUOTO RAVENNA 01'09"23 2005
9 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 01'09"52 2003
10 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 01'10"35 2003
11 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'10"68 2006
12 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'11"15 2007
13 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'12"11 2003
14 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"87 2004
15 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"41 2004
16 PANZAVOLTA ANGELA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"45 2004
17 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'13"58 2004
18 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'13"84 2006
19 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'14"03 2007
20 FIORENTINI ELEONORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"13 2007
21 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"21 2007
22 PRUNESTI' SOFIA IMOLANUOTO 01'14"23 2007
23 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"46 2004
24 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"72 2004
25 ROCCHI GINEVRA NUOTANDO ASD 01'16"14 2007
26 BRONZETTI MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"18 2007
27 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"59 2006
28 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 01'16"73 2007
29 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"83 2007
30 GADDONI SERENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'17"28 2006
31 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'18"36 2006
32 RUBINACCI ANNA IMOLANUOTO 01'19"07 2007
33 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'19"30 2006
34 ZALAMBANI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"79 2004
35 DE MARCHI LUDOVICA LIB NUOTO RAVENNA 01'20"33 2007
36 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 01'20"65 2007
37 BENINI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'21"93 2007
38 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 01'22"97 2005
39 ZAMAGNI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'23"58 2007
40 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'23"94 2004
41 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 01'24"76 2007
42 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 01'25"16 2003
43 CARUSO BENEDETTA LIB NUOTO RAVENNA 01'30"22 2007