GP ESO CONC.D.


100 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DI FABIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'09"90 2007
2 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'13"00 2007
3 PASSANTI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"40 2007
4 PICCININNI CRISTIAN POL GARDEN RIMINI 01'15"50 2008
5 FILIPPONE EDOARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"30 2007
6 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'16"90 2007
7 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 01'17"20 2007
7 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 01'17"20 2008
9 PALADINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'17"30 2007
10 RICCI NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"80 2007
11 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"50 2007
12 MARCHI TOMMASO POL COMUNALE RICCIONE 01'20"70 2008
13 ALESSANDRI ACHILLE POL GARDEN RIMINI 01'23"70 2008
14 MANFREDA RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'23"90 2007
14 GJERGJI ANTON RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"90 2007
16 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 01'24"50 2008
17 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'26"80 2008
18 NIGRO SEBASTIANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"60 2008
19 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"30 2008
20 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"90 2008
21 CASTAGNOLA ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'30"10 2007
22 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'30"40 2007
23 CARICHINI GIULIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 01'30"80 2008
24 CAPORALI ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 01'32"20 2007
25 PAZZINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'32"50 2008
26 LINGUERRI DAVIDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'33"50 2008
27 MANCINI ALESSANDRO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'33"80 2007
28 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'34"20 2008
29 TOMO' SAMUELE PRESIDENT BOLOGNA 01'34"50 2008
30 GAUDENZI MATTEO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'35"00 2008
31 BERTUZZI FLAVIO POL COMUNALE RICCIONE 01'37"20 2008
32 GALLONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'37"70 2007
33 TELO' FILIPPO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'38"90 2008
34 PENSALFINI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 01'57"20 2008
35 PRATI GIOELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'59"00 2007