CRVC2 CONC.B - FE.


200 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BERTUZZI REBECCA IMOLANUOTO 02'20"23 2003
2 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'23"01 2006
3 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 02'25"49 2005
4 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 02'26"04 2005
5 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'26"19 2002
6 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 02'26"92 2006
7 BRUSA REBECCA IMOLANUOTO 02'27"39 2000
8 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 02'30"87 2005
9 BONATO GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'31"83 1997
10 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'31"93 2005
11 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'35"80 2004
12 BENFENATI ANNALISA CN UISP - BOLOGNA 02'36"13 2003
13 MOSELE ILARIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'36"28 2002
14 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 02'37"24 2006
15 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 02'37"25 2006
16 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 02'37"56 2006
17 CHIAVARO MICHELA IMOLANUOTO 02'37"81 2006
18 TRAVASONI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'38"65 2005
19 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 02'39"03 2004
20 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 02'39"16 2005
21 OCCHI ELENA B.BLU SSD ARL 02'39"27 2005
22 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'39"61 2006
23 VEGGETTI MICHELA IMOLANUOTO 02'39"73 2006
24 FABBRI MYRIAM FERRARANUOTO ASD 02'41"52 2006
25 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 02'41"61 2002
26 AMBROSO EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'42"45 2006
27 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 02'45"48 2006
28 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'46"03 2004
29 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'46"05 2004
30 SANTARELLI LUCIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'46"20 2005
31 PIFFANELLI EMILIA MARIA B.BLU SSD ARL 02'46"30 2006
32 BRUSA RACHELE IMOLANUOTO 02'46"99 2006
33 GREGORI GIORGIA DELFINO '93 SSD 02'48"66 2003
34 GREGORI GIULIA DELFINO '93 SSD 02'50"85 2006
35 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 03'02"45 2006