18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


100 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GIOVANNINI LORENZO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 00'56"04 1986
2 RAMON ALESSANDRO MERANO NUOTO ASD 00'56"60 1991
3 FERLINI GIANLUCA SO.GE.SE SOC. COOP 00'57"30 1990
4 VEZZANI NICHOLAS COOPERNUOTO 00'59"00 1998
5 VANDIN GIORGIO POL COMUNALE RICCIONE 00'59"01 1999
6 GHIRETTI EUGENIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'59"27 1990
7 TERZI STEFANO VILLA BONELLI NUOTO ASD 00'59"43 1986
8 CORNELLA CHRISTIAN CUS FERRARA ASD 00'59"72 2000
9 PIACENTE JACOPO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'59"79 1990
10 CARLETTI ALAN CSI NUOTO OBER FERRARI 00'59"92 1997
11 BORSARI ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 01'00"26 1970
12 CEOLA GIULIO PADOVANUOTO 01'00"49 1993
13 AMADEI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'00"53 1983
14 CANTONI STEFANO OLYMPIA BIBBIANO 01'00"73 2000
15 TUMMARELLO STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'01"01 1994
16 STORCHI LORENZO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'01"19 1999
17 TOMBA IVAN SO.GE.SE SOC. COOP 01'01"37 1985
18 ORLANDI DAVIDE ERRENUOTOFIDENZA 01'01"72 1994
19 LAMBERTINI CRISTIANO SO.GE.SE SOC. COOP 01'02"01 1972
20 DEL BIANCO PATRICK POL COMUNALE RICCIONE 01'02"17 1984
21 VALCAVI LUCA CSI NUOTO OBER FERRARI 01'02"59 1988
22 PERUGINI LEONARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"20 1995
23 FIUMI FEDERICO IMOLANUOTO 01'03"38 1998
24 MALANDRUCCO GIORGIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 01'03"67 1995
25 GIANNINI MIRKO POL COMUNALE RICCIONE 01'04"33 1971
26 PEZZOLI GIANLUCA CSI NUOTO OBER FERRARI 01'04"44 1992
27 MOTTA ALBERTO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'04"53 1976
28 GELSOMINI LETIZIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"94 1981
29 RONZONI ALESSANDRO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'04"97 1984
30 MANICARDI VERONICA COOPERNUOTO 01'05"94 1994
31 DESIDERATI FABIO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'06"64 1989
32 PIO MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"14 1992
33 TASSINI FRANCESCO SO.GE.SE SOC. COOP 01'07"61 1992
34 TRAVASONI MASSIMO POL GIOVANNI MASI 01'08"77 1959
35 PALERMO GIOVANNI DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"19 1992
36 BUGANI BENEDETTA POL GIOVANNI MASI 01'09"55 1996
37 CAPELLI GIGLIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'09"59 1993
38 ARBIZZI MASSIMILIANO COOPERNUOTO 01'09"70 1974
39 CORBANI FEDERICA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'10"09 1986
40 CHIEREGHIN MATTEO NUOTO CLUB SASSUOLO 01'10"29 1984
41 BERTONI STEFANO SEA SUB MODENA 01'10"74 1962
42 AMORESE GIUSEPPE POL GIOVANNI MASI 01'10"97 1968
43 PORCU CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"06 1993
44 GNANI SERGIO CUS FERRARA ASD 01'11"59 1966
45 ARESU ALESSANDRA PADOVANUOTO 01'12"21 1975
46 RIVALINI CORRADO COOPERNUOTO 01'13"00 1969
47 MERENDI MASSIMO SO.GE.SE SOC. COOP 01'13"29 1969
48 MANFRINI RICCARDO CUS FERRARA ASD 01'13"42 1964
49 TORBOLI LORENA CUS FERRARA ASD 01'13"46 1968
50 FRANZONI STEFANO CUS FERRARA ASD 01'15"40 1959
51 D'ALESSANDRO VINCENZO SWIM TEAM ABRUZZO ASD 01'15"56 1955
52 ESPOSITO GIAN-LUCA PISA ROAD RUNNERS CLUB ASD 01'16"15 1975
53 LELLI FEDERICO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'16"64 1992
54 KIRKPATRICK MALCOLM PADOVANUOTO 01'17"15 1953
55 GIOVANARDI MANUELA SEA SUB MODENA 01'17"27 1969
56 VITI PIERLUIGI NUOTO CLUB SASSUOLO 01'17"52 1971
57 CALZATI FRANCESCO SO.GE.SE SOC. COOP 01'17"59 1980
58 TOSI ANDREA SEA SUB MODENA 01'17"70 1956
59 TERZONI DANIELE SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'17"85 1967
60 BETTOLI MASSIMO CUS FERRARA ASD 01'18"80 1960
61 PUCCETTI PAOLO SO.GE.SE SOC. COOP 01'19"23 1965
62 NOVELLI MICHELE CSI NUOTO OBER FERRARI 01'19"94 1975
63 MESSINA NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'21"17 1985
64 MANCINO LUIGI CUS FERRARA ASD 01'21"74 1967
65 MONTAGNANI SIMONA SEA SUB MODENA 01'21"81 1962
66 MARAMOTTI GIULIA CSI NUOTO OBER FERRARI 01'22"18 1992
67 SESENA BARBARA CSI NUOTO OBER FERRARI 01'22"27 1971
68 MARTIGNANI ALBERTO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'22"97 1961
69 BOARINI RAFFAELLA CUS FERRARA ASD 01'23"06 1972
70 BECCHETTI ROMOLO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 01'23"94 1946
71 CERVELLATI FABRIZIO SO.GE.SE SOC. COOP 01'24"87 1963
72 BERTESINA OLGA THERMAE SPORT ASD 01'25"29 1994
73 TAMBORRA DANIELA SO.GE.SE SOC. COOP 01'26"01 1975
74 TIEGHI RICCARDO CUS FERRARA ASD 01'26"29 1972
75 MOLNAR VERONICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'27"91 1971
76 PERITO MICHELA POL GIOVANNI MASI 01'28"64 1978
77 GARAVINI GABRIELLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'30"08 1963
78 BAGNI DANIELA CUS FERRARA ASD 01'30"21 1978
79 LIJOI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'30"95 1987
80 BUSI FILIPPO IMOLANUOTO 01'31"03 1965
81 BEZZI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'33"27 1967
82 GAVIOLI ENRICO SEA SUB MODENA 01'33"83 1960
83 NEGRETTI LUCIA CUS FERRARA ASD 01'34"12 1960
84 SALMI CLAUDIO SEA SUB MODENA 01'35"03 1960
85 SIMONE MAURIZIO CUS FERRARA ASD 01'37"58 1959
86 FRANCHINI GLORIA CUS FERRARA ASD 01'38"27 1972
87 BIONDI EMANUELE POL COMUNALE RICCIONE 01'38"79 1975
88 BLO ORAZIO CUS FERRARA ASD 01'40"62 1963
89 SABATINI PATRIZIA REGGIANA NUOTO 01'40"87 1960
90 ZASA FRANCESCA ROMANA SO.GE.SE SOC. COOP 01'45"16 1969
91 PUGLIESE MARIA LUISA ROMA NUOTO MASTER SSD 01'47"97 1962
92 VOLTATTORNI MANUELA SO.GE.SE SOC. COOP 01'49"23 1970
93 VANDELLI IMER SEA SUB MODENA 01'52"00 1962
94 LALLA MARIANO C.S.PORTICI ASD 01'53"96 1943
95 SANTI ROLLI ROVIGO NUOTO 01'54"71 1948
96 DE ANGELIS MARILENA POL GIOVANNI MASI 01'55"65 1945
97 BAGATIN LUCA ROVIGO NUOTO 02'08"25 1965
98 SANTATO FRANCESCO ROVIGO NUOTO 02'08"28 1949