GP ESORDIENTI CONC.C.


100 RANA ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CESARI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'22"60 2008
2 FONTANA VALERIA PRESIDENT BOLOGNA 01'25"70 2008
3 HILBE GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'26"60 2008
4 TOSI VIOLA IMOLANUOTO 01'26"90 2008
5 MULATERI GAIA PRESIDENT BOLOGNA 01'28"40 2008
6 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 01'29"50 2008
7 RAMENGHI ANNA ELENA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'30"60 2008
8 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 01'31"00 2008
9 EL KHOLDI BOSHRA IMOLANUOTO 01'31"10 2008
10 VISANI GIULIA SAVENA NUOTO TEAM 01'32"20 2009
11 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 01'34"70 2008
11 MASELLI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 01'34"70 2009
13 TAROZZI AGNESE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'34"90 2009
14 SUBASCIAKI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 01'35"40 2008
14 ROLLI MARTA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'35"40 2009
16 ZANETTI ALICE SAVENA NUOTO TEAM 01'35"90 2008
17 FARAGLIA MATILDE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'36"90 2009
18 CREMONINI EMMA PRESIDENT BOLOGNA 01'37"30 2008
19 BABINI ALICE IMOLANUOTO 01'37"70 2008
20 COLOMBARA ANNA ELENA CN UISP - BOLOGNA 01'37"80 2008
21 SABATTANI GAIA IMOLANUOTO 01'37"80 2008
22 ZIONI MIRIAM CN UISP - BOLOGNA 01'40"40 2009
23 NALDI LUCIA CN UISP - BOLOGNA 01'40"90 2008
24 LAZZERINI ALICE IMOLANUOTO 01'41"00 2009
25 NADINI FEDERICA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'41"20 2008
26 BENERICETTI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'42"00 2009
27 PASSARELLA FEDERICA POL GIOVANNI MASI 01'43"60 2009
28 CASTAGNI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'44"90 2009
29 GALEAZZI BEATRICE POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'45"10 2009
30 LUSUARDI SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 01'46"00 2009
30 MADDALUNI ILENIA CN UISP - BOLOGNA 01'46"00 2008
32 IPERTI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'46"30 2008
33 PASETTI SOFIA CN UISP - BOLOGNA 01'46"50 2009
34 BETTAZZONI TEA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'46"60 2009
35 BIOLCHINI CAMILLA CN UISP - BOLOGNA 01'47"30 2009
36 DI LELLA ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'48"40 2009
37 SANTANGELO LUDOVICA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'49"40 2009
38 MUSOLESI EMMA PRESIDENT BOLOGNA 01'52"80 2009
39 PADALINO ILARIA CN UISP - BOLOGNA 01'55"90 2009
40 PODAGRA ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'59"50 2008
PADURET SABRINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA Squalif. 2008
TURI GIORGIA ANTONIA CN UISP - BOLOGNA Squalif. 2009