YOUNG CHALLENGE 2023/2024.

100 STILE RAGAZZI FEMMINE

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Atleta Società Tempo Anno Cat. Serie Corsia    
BARONI ELENA NS EMILIA SSD A R.L. 99'99"99 2011 R 0
D'ANIELLO MATILDE ASD UNISPORT 99'99"99 2010 R 0
MANGHI EMMA ASD UNISPORT 01'30"80 2011 R 0
GIACOMONI EVA COMITATO UISP RAVENNA 01'28"00 2010 R 0
FAGGIAN BERENICE COMITATO UISP RAVENNA 01'28"00 2010 R 0
MAZZIERI REBECCA ASD UNISPORT 01'27"52 2011 R 0
GALDELLI ANNAGIULIA COMITATO UISP RAVENNA 01'26"00 2011 R 0
BALESTRA GRETA COMITATO UISP RAVENNA 01'26"00 2011 R 0
MORELLI FRANCESCA ASD UNISPORT 01'25"10 2011 R 0
RINALDI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'24"00 2011 R 0
CIMILLUCA VIRGINIA APD MARCONI 93 01'23"04 2011 R 0
SEGNATELLI AURORA ASD UNISPORT 01'23"04 2010 R 0
RADOSSI MIA COMITATO UISP RAVENNA 01'23"00 2010 R 0
BALDINI CHIARA COMITATO UISP RAVENNA 01'23"00 2011 R 0
SERENA MONGHINI MIRIAM COMITATO UISP RAVENNA 01'23"00 2011 R 0
COZZI ELEONORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'20"30 2010 R 0
SKROBUT LINDA COMITATO UISP RAVENNA 01'20"00 2010 R 0
ZAGANELLI GAIA COMITATO UISP RAVENNA 01'19"00 2010 R 0
VARETTO LAURA COMITATO UISP RAVENNA 01'19"00 2010 R 0
GIANESELLA GINEVRA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'18"60 2011 R 0
GARDINI EMMA COMITATO UISP RAVENNA 01'18"00 2011 R 0
PERRONE EMILIANA ASD MOLINELLANUOTO 01'17"50 2010 R 0
DESERTI REBECCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'17"04 2010 R 0
BOGGIANI MELISSA SWIM PROJECT S.R.L S.D 01'16"47 2010 R 0
MARCHESANI ELENA ASD UNISPORT 01'16"20 2011 R 0
SANDONI IRENE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'15"00 2011 R 0
VENTURI SAMYA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'15"00 2011 R 0
PARENTI VITTORIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'15"00 2011 R 0
DALL'OLIO MARTA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'14"70 2011 R 0
SACENTI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'14"50 2011 R 0
DI TARANTO ANNA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'14"40 2011 R 0
MINNELLA VIOLA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'14"00 2010 R 0
BARIONI LARA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'13"95 2010 R 0
TAVOLAZZI LUCREZIA ASD MOLINELLANUOTO 01'13"80 2011 R 0
GABALDO BIANCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'13"63 2010 R 0
ZANCONATO GAIA ASD UNISPORT 01'13"00 2010 R 0
TESTA CATERINA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'11"00 2011 R 0
RAVAGLIA LUDOVICA APD MARCONI 93 01'10"00 2010 R 0
BENEDETTI MARIA VITTORIA ASD MOLINELLANUOTO 01'09"17 2010 R 0
CREMONINI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'08"00 2010 R 0
LLUPO ELEKTRA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'08"00 2010 R 0
MATIS MADDALENA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'08"00 2011 R 0
BIZZARRI IRENE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'07"88 2011 R 0
PETTORELLI GIULIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'07"32 2011 R 0
GUIDETTI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'07"00 2011 R 0
BARTOLUMUCCI EMMA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'07"00 2011 R 0
SPINELLI MATILDE APD MARCONI 93 01'06"08 2010 R 0
LANDI LEONOR U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'06"05 2011 R 0
BARONI LUDOVICA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'06"00 2010 R 0
MONDAINI COSTANZA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'05"00 2010 R 0
VITA REBECCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'05"00 2010 R 0
GRANDI RACHELE POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'05"00 2010 R 0
GOTTARDI AURORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'04"29 2010 R 0
GAIBA ILARIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'03"62 2010 R 0
DE SANCTIS GINEVRA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'03"00 2011 R 0
GANDOLFI GAIA APD MARCONI 93 01'02"00 2010 R 0
FRANZONI OLIVIA ASLI NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'01"00 2010 R 0
VANDINI VITTORIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 00'58"66 2010 R 0

>Visualizza le serie della gara

Pos. Atleta Società Tempo Anno Cat
1 VANDINI VITTORIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'00"01 2010 R 50 1.000,0
2 FRANZONI OLIVIA ASLI NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'02"06 2010 R 50 1.000,0
3 GANDOLFI GAIA APD MARCONI 93 01'02"11 2010 R 50 1.000,0
4 DE SANCTIS GINEVRA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'04"19 2011 R 50 1.000,0
5 GAIBA ILARIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'05"56 2010 R 45 1.000,0
6 GRANDI RACHELE POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'06"25 2010 R 45 1.000,0
7 CREMONINI VIOLA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'06"29 2010 R 45 1.000,0
8 GOTTARDI AURORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'07"39 2010 R 45 1.000,0
9 VITA REBECCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"57 2010 R 40 1.000,0
10 BIZZARRI IRENE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'07"64 2011 R 40 1.000,0
11 MONDAINI COSTANZA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"67 2010 R 40 1.000,0
12 SPINELLI MATILDE APD MARCONI 93 01'07"81 2010 R 40 1.000,0
13 BARTOLUMUCCI EMMA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'07"82 2011 R 35 1.000,0
14 BARONI LUDOVICA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"83 2010 R 35 1.000,0
15 LANDI LEONOR U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'07"89 2011 R 35 1.000,0
16 MATIS MADDALENA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'09"13 2011 R 35 1.000,0
17 RAVAGLIA LUDOVICA APD MARCONI 93 01'09"73 2010 R 30 1.000,0
18 PETTORELLI GIULIA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'10"17 2011 R 30 1.000,0
19 BARIONI LARA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'11"23 2010 R 30 1.000,0
20 TAVOLAZZI LUCREZIA ASD MOLINELLANUOTO 01'12"31 2011 R 30 1.000,0
21 DESERTI REBECCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'12"88 2010 R 25 1.000,0
22 ZANCONATO GAIA ASD UNISPORT 01'13"55 2010 R 25 1.000,0
23 MINNELLA VIOLA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'13"95 2010 R 25 1.000,0
24 DI TARANTO ANNA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'14"32 2011 R 25 1.000,0
25 TESTA CATERINA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'14"51 2011 R 20 1.000,0
26 SACENTI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'14"71 2011 R 20 1.000,0
27 MARCHESANI ELENA ASD UNISPORT 01'14"89 2011 R 20 1.000,0
28 GABALDO BIANCA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'15"13 2010 R 20 1.000,0
29 BOGGIANI MELISSA SWIM PROJECT S.R.L S.D 01'15"16 2010 R 15 1.000,0
30 SANDONI IRENE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'15"98 2011 R 15 1.000,0
31 DALL'OLIO MARTA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'16"11 2011 R 15 1.000,0
32 PARENTI VITTORIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"17 2011 R 15 1.000,0
33 BARONI ELENA NS EMILIA SSD A R.L. 01'16"39 2011 R 10 1.000,0
34 COZZI ELEONORA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'16"44 2010 R 10 1.000,0
35 GIANESELLA GINEVRA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'17"29 2011 R 10 1.000,0
36 GARDINI EMMA COMITATO UISP RAVENNA 01'17"56 2011 R 10 1.000,0
37 RINALDI BEATRICE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'18"81 2011 R 5 1.000,0
38 CIMILLUCA VIRGINIA APD MARCONI 93 01'18"97 2011 R 5 1.000,0
39 SKROBUT LINDA COMITATO UISP RAVENNA 01'20"66 2010 R 5 1.000,0
40 VARETTO LAURA COMITATO UISP RAVENNA 01'21"04 2010 R 5 1.000,0
41 SEGNATELLI AURORA ASD UNISPORT 01'21"41 2010 R 1.000,0
42 MORELLI FRANCESCA ASD UNISPORT 01'21"59 2011 R 1.000,0
43 ZAGANELLI GAIA COMITATO UISP RAVENNA 01'22"14 2010 R 1.000,0
44 SERENA MONGHINI MIRIAM COMITATO UISP RAVENNA 01'24"09 2011 R 1.000,0
45 MANGHI EMMA ASD UNISPORT 01'25"18 2011 R 1.000,0
46 D'ANIELLO MATILDE ASD UNISPORT 01'25"59 2010 R 1.000,0
47 RADOSSI GAIA COMITATO UISP RAVENNA 01'25"88 2011 R 1.000,0
48 BALDINI CHIARA COMITATO UISP RAVENNA 01'26"28 2011 R 1.000,0
49 BALESTRA GRETA COMITATO UISP RAVENNA 01'28"48 2011 R 1.000,0
50 GALDELLI ANNAGIULIA COMITATO UISP RAVENNA 01'28"92 2011 R 1.000,0
51 MAZZIERI REBECCA ASD UNISPORT 01'32"11 2011 R 1.000,0
52 GIACOMONI EVA COMITATO UISP RAVENNA 01'34"46 2010 R 1.000,0
53 FAGGIAN BERENICE COMITATO UISP RAVENNA 01'36"53 2010 R 1.000,0
RADOSSI MIA COMITATO UISP RAVENNA Ritirato 2010 R