CRVL CONC.A.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MASCARINO LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"52 2001
2 CANTELMO MATTIA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'58"36 2002
3 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 00'58"37 2001
4 GUERZONI LORENZO MARANELLO NUOTO 00'58"41 2000
5 BERTOLINI PIERRE SWIM PRO SS9 ASD 00'58"55 2002
6 COCCOLINI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 00'58"80 2000
7 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'59"74 2003
8 COLLINA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'00"32 2003
9 BERTOLINI ADAM SWIM PRO SS9 ASD 01'00"68 2001
10 GIORDANO VINCENZO SWIM PRO SS9 ASD 01'01"07 2003
11 ZANARINI ALBERTO LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'01"52 2003
12 CAVALLINI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"76 1997
13 PIRELLI MATTIA IMOLANUOTO 01'02"19 2003
14 UGULINI AURELIEN NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'02"26 2003
15 PELIZZARDI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'02"28 2003
16 PIRELLI GABRIEL IMOLANUOTO 01'02"39 2005
17 GUIDETTI PIETRO MARANELLO NUOTO 01'02"41 2002
18 FURLOTTI FEDERICO ERRENUOTOFIDENZA 01'02"47 2003
19 RAIMONDI ELIA CN UISP - BOLOGNA 01'02"97 2003
20 GAIBA LEONARDO IMOLANUOTO 01'03"08 2003
21 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 01'03"10 2005
22 CAFFARRI FILIPPO SWIM PRO SS9 ASD 01'03"29 2005
23 CESARANO ANDREA CN UISP - BOLOGNA 01'03"49 2000
24 DALL'OLIO DAVIDE RECORD NUOTO CLUB - BO 01'03"62 1998
25 VARINI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 01'03"67 2005
26 CUDIA RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 01'03"68 2001
27 FRANCHINI MARCO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'03"79 2004
28 ZAMBONI MATTEO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'04"22 2002
29 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 01'04"34 2002
30 BRUNELLI EDOARDO CN UISP - BOLOGNA 01'04"57 2003
31 RAISA EMANUELE B.BLU SSD ARL 01'04"80 1996
32 SERRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'04"84 2004
33 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 01'04"94 2004
34 MELEGA GIANMARCO SAVENA NUOTO TEAM 01'05"52 2003
35 BIAGI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'05"67 2004
36 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"77 2004
37 VILASI DEMETRIO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"80 2004
38 BONZAGNI ENRICO CN UISP - BOLOGNA 01'06"51 2005
39 COCCI FRANCESCO LUCIANO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'06"53 2002
40 DALLARI ANDREA MARANELLO NUOTO 01'06"84 2005
41 NALDI FILIPPO CN UISP - BOLOGNA 01'06"93 2003
42 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"11 2004
43 RAMETTA EMANUELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'07"16 2004
44 FERRARI MIRCO NUOTO CLUB IL SESAMO 01'07"25 2003
45 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'08"26 2004
46 SCHMIDT EDOUARD IMOLANUOTO 01'11"23 2003
47 ALBERINI PIETRO MARANELLO NUOTO 01'12"82 2004
48 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'12"88 2004
49 CASOLARI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'13"50 2004
50 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'14"76 2005
51 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"70 2003
ALOISIO GIOVANNI SPORT CENTER POLISPORTIVA Squalif. - (01'01"23) 1999