TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 RANA ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 00'37"30 2008
2 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"20 2008
3 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"70 2008
4 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'41"10 2008
5 GALLI AMBRA ALDEBARAN SSD 00'41"60 2008
6 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"90 2008
7 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'42"20 2008
8 DELMONTE ASIA ALDEBARAN SSD 00'42"50 2008
9 FERNANDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"70 2008
10 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'43"00 2008
11 SESENA OTTAVIA NUOTANDO ASD 00'43"30 2009
12 RONDONI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"60 2008
12 MARTINELLI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"60 2008
12 HONOVICH AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"60 2009
15 HOXHA ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"70 2009
16 FANTI SOFIA NUOTANDO ASD 00'43"80 2008
17 BERTIN VERONICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"90 2009
18 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'44"20 2008
19 FORTI AMELIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'44"40 2008
20 GENERALI NICE POL COMUNALE RICCIONE 00'44"50 2008
20 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 00'44"50 2008
22 VENTURINI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'45"00 2009
23 SIGNORINI AZZURRA POL GARDEN RIMINI 00'45"20 2009
24 PACCUSSE ERIKA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'45"30 2009
25 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'45"40 2008
26 FREGA GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'45"50 2008
26 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'45"50 2008
28 TROTTO SARA NUOTANDO ASD 00'46"20 2008
29 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN SSD 00'46"30 2008
30 DI MARTINO ANNA VICTORIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"70 2009
30 VEROLI CARLOTTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'46"70 2009
32 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'47"00 2008
33 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'47"50 2008
33 CANINI EMILY POL COMUNALE RICCIONE 00'47"50 2009
35 BALDISSERRI ANITA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"60 2009
36 GROSSI EMMA POL COMUNALE RICCIONE 00'48"00 2008
36 CAMORANI FEDERICA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'48"00 2008
36 RONCASSAGLIA SARA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'48"00 2009
39 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'48"30 2009
40 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'48"60 2008
40 TASSINARI ANNA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'48"60 2008
42 RENZI SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'49"40 2009
43 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 00'50"20 2008
44 FRULLONI GIORGIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'50"50 2008
45 MARROCOLO AURORA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'51"10 2009
46 REPETOWSKA JESSICA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'51"20 2008
47 BRUGHIERI CAMILLA POL COMUNALE RICCIONE 00'51"60 2009
48 BOLDRINI GIULIA NUOTANDO ASD 00'51"70 2009
49 BENINI SARA NUOTANDO ASD 00'51"80 2009
50 URBINI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'51"90 2009
51 SAVINI ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'52"30 2009
52 MARITATI COSTANZA NUOTANDO ASD 00'52"40 2008
53 FIORENTINI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'52"50 2009
54 ROSSI BEATRICE POL COMUNALE RICCIONE 00'52"60 2009
55 CHIEPPA FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'53"00 2009
55 CELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'53"00 2009
57 MISEROCCHI ANITA NUOTANDO ASD 00'54"10 2009
58 DE MATTEIS LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"60 2008
59 ANGELI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'54"80 2009
60 FERRARI MARTA ALDEBARAN SSD 00'56"00 2009
61 FABBRI LINDA LIB NUOTO RAVENNA 00'56"20 2009
62 OTTAVIANO CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'57"80 2009
63 BIORDI VANESSA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'02"50 2009
BOLZON ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA Squalif. 2009