17° Trofeo Città di Riccione.


50 RANA ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DOMENICHINI DAVIDE AMICI NUOTO FIRENZE 00'29"86 1988
2 LACCHINI ALESSANDRO AMICI NUOTO FIRENZE 00'31"81 1989
3 PATITI ANDREA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'32"66 1994
4 IMPERIALI GIANLUCA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'32"82 1977
5 SEVERI ALESSANDRO FANUM FORTUNAE NUOTO 00'33"04 1993
6 ALBRIGO DAVIDE CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'33"07 1972
7 SCHIAVONI MIRKO CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'33"23 1992
8 BUSIGNANI MASSIMO IMOLANUOTO 00'33"24 1968
8 ZOLI DAVIDE NUOTANDO ASD 00'33"24 1985
10 PARASECOLI JACOPO CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'33"38 1996
11 VERLICCHI MAURO AQUATIC TEAM RAVENNA 00'33"67 1971
12 ERCOLANI GIACOMO SAN MARINO MASTER 00'33"93 1981
13 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 00'35"23 1995
14 HUEBER CHRISTIAN POL COMUNALE RICCIONE 00'35"42 1972
15 CHITI STEFANIA H. SPORT SSD - FIRENZE 00'35"96 1992
16 LICCI ALBERTO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 00'35"98 1975
17 PONTI ANDREA ASD FANATIK TEAM FORLI ' 00'36"15 1987
18 CAMILLI MELETANI STEFANO FANUM FORTUNAE NUOTO 00'36"24 1978
19 GUERRIERI ALESSANDRO SAN MARINO MASTER 00'36"45 1980
20 D'ANGELO LUCA NUOTANDO ASD 00'37"22 1992
21 LAPPI FILIPPO POL GIOVANNI MASI 00'37"42 1991
22 DE CRISTOFARO MARCO FLAMINIO SPORTING CLUB 00'37"66 1974
23 CHIARELLO FABIO NUOTO CLUB FIRENZE 00'37"71 1964
24 PETRERA ROBERTO EMMEDUE SSD 00'38"09 1964
25 PASI FILIPPO AQUATIC TEAM RAVENNA 00'38"21 1978
26 NOLI FEDERIGO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'38"30 1989
27 DELBIANCO LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'38"66 1967
28 PETRACCHI DANIELA ROMA NUOTO MASTER SSD 00'39"19 1963
29 BRAMUCCI SARA CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'39"20 1992
30 TURRA MATTEO POL GIOVANNI MASI 00'39"87 1971
31 BERNARDO FABIO OLIMPICA SALENTINA ASD 00'39"98 1985
32 CAPECCI IGOR CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'40"01 1973
33 SEMPROLI SILVIA POL GARDEN RIMINI 00'41"04 1987
34 TAMAGNINI STEFANO POL COMUNALE RICCIONE 00'42"14 1974
35 TESAURI MARCO OLYMPIA BIBBIANO 00'42"20 1996
36 TOSATTO SIMONE AQUATIC TEAM RAVENNA 00'42"21 1967
37 GIOVANETTI ANGELA AQUATIC TEAM RAVENNA 00'42"31 1970
38 SABBATINI PAOLA NUOTANDO ASD 00'42"63 1970
39 PAPALINI OTTAVIA ACQUA TEAM SENIGALLIA ASD 00'43"93 1984
40 MUCCIOLI DIEGO SAN MARINO MASTER 00'44"08 1978
41 MANFRINI ERCOLANO SSD TEAM MARCHE 00'44"73 1958
42 MALFITANO MARCO POL.BONDENO CHI GIOCA 00'45"54 1966
43 LUNEDEI DAVIDE SAN MARINO MASTER 00'45"56 1982
44 OSTI ROMANO POL GIOVANNI MASI 00'45"81 1961
45 LUTAZI ANDREA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'46"20 1985
46 POLI GIUSEPPE CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'46"52 1964
47 MARIANELLO DANIELE VIRTUS BUONCONVENTO SSD 00'46"68 1983
48 FERRARINI ELEONORA NEW TEAM GIANO ASD 00'46"95 1991
49 ZAOLI MARCO POL GARDEN RIMINI 00'46"96 1955
50 BAZZOCCHI ENRICO NUOTANDO ASD 00'47"25 1984
51 NORA ANGELA SEA SUB MODENA 00'47"39 1960
52 CERMARIA VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'48"19 1984
53 SCARPONI VALENTINA IL GRILLO SSD CIVITANOVA 00'48"51 1980
54 PASCUZZI FRANCESCO PAOLO AREZZO NUOTO 00'49"94 1968
55 GAVIOLI ENRICO SEA SUB MODENA 00'50"70 1960
56 SALMI CLAUDIO SEA SUB MODENA 00'51"47 1960
57 AL ANSARI LAYLA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'51"73 1971
58 QUAGLIARINI ELISA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 00'51"84 1986
59 LORENZINI CHIARA VIRTUS BUONCONVENTO SSD 00'51"93 1978
60 BENEA SERGIO POL.BONDENO CHI GIOCA 00'51"94 1955
61 BELLETTI SANDRO POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'52"04 1949
62 ZOFFOLI GIUSEPPE SAN MARINO MASTER 00'53"47 1954
63 URBANELLI ELENA THEBRIS SPORTING VILLAGE 00'53"68 1988
64 ROMANI GABRIELE GS SAMB 87 00'55"58 1948
65 GIUSTINI BIANCA-MARIA RARI MASTER PESARO ASD 00'55"89 1960
66 FELICINI PATRIZIA AREZZO NUOTO 00'59"50 1969
67 DE ANGELIS MARILENA POL GIOVANNI MASI 01'08"24 1945
CONTI FEDERICO NUOTANDO ASD Squalif. 1988