17° Trofeo Città di Riccione.


50 FARFALLA ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BALDI NICCOLO' AMICI NUOTO FIRENZE 00'25"56 1992
2 PAGLIAZZI LUCA FIRENZE NUOTA MASTER 00'27"50 1993
3 DI PLACIDO MICHELE SPORT VILLAGE SSD 00'27"65 1987
4 GATTEI MANUEL POL GARDEN RIMINI 00'27"69 1990
5 GRECO GIOVANNI AQUATIC TEAM RAVENNA 00'28"10 1986
6 CAPPUGI ANDREA ROMA NUOTO MASTER SSD 00'28"13 1994
7 HUA SHENG ANTONIO POL. NUOTO MONTEFELTRO 00'28"20 1996
8 TOZZI DYLAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"30 1992
9 CASTELLANI ALESSANDRO AQUATIC TEAM RAVENNA 00'28"36 1986
10 RAGAZZONI ANDREA RARI MASTER PESARO ASD 00'28"91 1985
11 BORSARI ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 00'29"09 1970
12 ANDREANI GIOVANNI RARI MASTER PESARO ASD 00'29"10 1993
13 LAMBERTINI CRISTIANO SO.GE.SE SOC. COOP 00'29"47 1972
14 DRAGHETTI LEONARDO SO.GE.SE SOC. COOP 00'29"57 1965
15 LOSA EROS IMOLANUOTO 00'29"58 1968
16 CAPPELLETTI MAURO CHIAVARI NUOTO 00'29"71 1965
17 NITTI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 00'29"76 1968
18 PATITI ANDREA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'29"77 1994
19 VENTURINI MATTEO POL GARDEN RIMINI 00'29"89 1986
20 POSSANZINI RENATO SWIM TEAM ABRUZZO ASD 00'29"91 1962
21 ROSSETTI JACOPO SSD TEAM MARCHE 00'30"24 1989
22 CINGOLANI ERNESTO SSD TEAM MARCHE 00'30"32 1975
23 REAMI LORENZO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'30"36 1969
24 BIANCHI MANUEL POL GARDEN RIMINI 00'30"58 1980
25 GIULIANI EMANUELE SSD TEAM MARCHE 00'30"64 1974
26 CORTI ELENA POL COMUNALE RICCIONE 00'30"67 1992
27 TUMMARELLO STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'30"89 1994
28 BOGA DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'30"92 1969
29 GARGHELLA ANDREA AMAT.NUOTO LIB. SOC.COOP 00'30"93 1968
30 FUSCHINI GABRIELE SWIM TEAM ABRUZZO ASD 00'31"55 1973
31 REGINI MICHELE POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'31"62 1974
32 BIAGIOTTI MICHELE FANUM FORTUNAE NUOTO 00'31"68 1978
33 BONETTI ALESSANDRO ASD FANATIK TEAM FORLI ' 00'31"79 1964
34 FERRARI VITTORIO ROMA NUOTO MASTER SSD 00'31"82 1966
35 GRIGNANI GIANLUCA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'31"90 1960
36 SCITA DEBORA THERMAE SPORT ASD 00'31"97 1994
37 PIVA GIACOMO POL GARDEN RIMINI 00'32"20 1990
38 BELLINI DIEGO IMOLANUOTO 00'32"26 1982
39 FRANZINI GABRIELLI SARA FLAMINIO SPORTING CLUB 00'32"47 1993
40 FRULLA ALESSANDRA SSD TEAM MARCHE 00'32"53 1989
41 PARADISO FABRIZIO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'32"60 1970
42 ROVETTA GRETA NUOTO MASTER BRESCIA ASD 00'32"65 1985
43 DIDONNA PIETRO NS MARCHE SSD 00'32"90 1982
44 PERNUMIAN MARCO ACQUA13 SSD 00'32"95 1971
45 AMOROSO IVAN SWIM TEAM ABRUZZO ASD 00'33"05 1974
46 BERTASI RICCARDO FONDAZIONE M.BENTEGODI 00'33"28 1992
47 BIFANI TOBIA SSD TEAM MARCHE 00'33"30 1987
48 BERGAMINI DAVIDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"31 1981
48 ALPACA NICOLA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'33"31 1995
50 FUCINI CHIARA CHIMERA NUOTO 00'33"47 1993
51 GHETTI RICCARDO AQUATIC TEAM RAVENNA 00'33"61 1968
52 BELPRATI ALESSIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"71 1994
53 PERTICAROLI FRANCESCO SSD TEAM MARCHE 00'33"82 1978
54 CASTELLUCCI FRANCESCA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 00'33"92 1985
55 CHILLEMI ANNAMARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'34"26 1978
56 MORELLI MAURO IMOLANUOTO 00'34"31 1972
57 PASSERI MANUEL SPORT VILLAGE SSD 00'34"32 1994
58 MANONI LORENZO CHIARAVALLE NUOTO ASD 00'34"34 1976
59 SCHIUMARINI STEFANO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'34"60 1960
60 EMILIANI SIMONE IMOLANUOTO 00'34"77 1973
61 PASSERI MIRIAM SWIM TEAM ABRUZZO ASD 00'35"01 1972
62 BUSA ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"10 1994
63 GAUDENZI RODOLFO RARI MASTER PESARO ASD 00'35"15 1967
64 FABBRI FEDERICO IMOLANUOTO 00'35"39 1982
65 PARI FABIO MAURO SAN MARINO MASTER 00'35"58 1967
66 FIORIN GIULIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 00'35"66 1995
67 LANDI MICHELE CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'35"86 1990
68 BARUCCA LUCIA RARI MASTER PESARO ASD 00'35"94 1993
69 GIORGIONI FRANCESCA SPORT VILLAGE SSD 00'35"98 1971
70 CAPPELLI FABIO ENDAS NUOTO RAVENNA ASD 00'36"00 1965
71 ZUCCHINI MARCO IMOLANUOTO 00'36"04 1963
72 GIOVAGNINI IVAN POLISPORT SRL - C.CASTELL 00'36"34 1969
73 ZAZZERONI ANNALISA SPORT VILLAGE SSD 00'36"69 1989
74 SENTIMENTI DANIELA IMOLANUOTO 00'36"77 1967
75 GALVANI CHIARA POL. NUOTO MONTEFELTRO 00'36"96 1996
76 FABBRI DANILA POL GARDEN RIMINI 00'37"53 1990
77 CARTA LEONARDO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 00'38"01 1982
78 FRANCESCHINI MICHELE THERMAE SPORT ASD 00'38"90 1969
79 RICCARDI FIORELLA AMICI NUOTO FIRENZE 00'39"04 1989
80 MONTAGNANI SIMONA SEA SUB MODENA 00'39"58 1962
81 FAVA MATTEO AQUATIC TEAM RAVENNA 00'41"34 1966
82 DELLE VEDOVE ROSSELLA SWIM TEAM ABRUZZO ASD 00'41"37 1971
83 RINALDI DANIELA POL COMUNALE RICCIONE 00'41"63 1960
84 VANNI ALDO RARI MASTER PESARO ASD 00'41"94 1950
85 SCASSINI ILARIA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'43"46 1976
86 VANNONI ERMANNO SAN MARINO MASTER 00'44"16 1967
87 BRUNI GIOVANNA SPORT VILLAGE SSD 00'45"72 1968
88 LEIS DAVIDE THERMAE SPORT ASD 00'46"99 1967
89 LENA ELIANA AQUATIC TEAM RAVENNA 00'47"24 1966
90 MAGLIOLA CLAUDIO MASSIMO ANGELO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'47"26 1962
91 MELONI PAOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'47"28 1971
92 FANTINI GIUSEPPE POL GARDEN RIMINI 00'50"67 1939
VANDIN GIORGIO POL COMUNALE RICCIONE 00'28"93 Fuori Gara 1999
BERARDI MICHELE SAN MARINO MASTER Squalif. 1990