TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 FARFALLA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MOTTOLA ANTONELLO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'31"60 2005
2 CADALORA SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'31"80 2005
3 DALLARI ANDREA NUOTATORI MODENESI 00'32"50 2005
4 BATTOCCHIO ENEA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'32"60 2005
5 VENTURI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'33"40 2005
6 TAGLIATTI NICHOLAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'33"50 2006
7 LANDOLFI RICCARDO B.BLU SSD ARL 00'34"60 2005
7 BERNI ALEX PENTATHLON MODENA ASD 00'34"60 2005
9 PANZANI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'34"80 2005
9 ZUCCHERELLI SEAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"80 2005
11 RONCHETTI LEONARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'35"20 2005
12 ISEPPI SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'35"40 2005
13 PICCININI GIOVANNI ACQUA TIME SSD 00'35"80 2005
14 SERAFINI MIRCO PENTATHLON MODENA ASD 00'36"20 2005
15 BARDELLI LEONARDO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'36"40 2006
16 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'36"50 2005
16 VENTURI ALESSANDRO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'36"50 2006
18 MIGLIORI GIACOMO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'36"60 2005
18 RIVAROLI MASSIMILIANO ACQUA TIME SSD 00'36"60 2005
20 SEGURINI MICHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'36"70 2006
20 GIOVANNINI MATTEO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'36"70 2005
22 CHICCOLI EDOARDO B.BLU SSD ARL 00'37"10 2006
23 ZAGNONI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'37"30 2005
23 VIVI LORENZO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'37"30 2006
25 ZAPPATERRA JACOPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'37"40 2005
26 GRAZIANI RICCARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'37"50 2006
27 CIBIEN VITTORIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'37"80 2005
28 MONTAGNANI TOMMASO PENTATHLON MODENA ASD 00'38"50 2005
29 DI DEO DAVIDE ACQUA TIME SSD 00'38"70 2006
30 BELLINI MATTIA PENTATHLON MODENA ASD 00'38"80 2005
30 GOZZOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'38"80 2006
32 BALAN ALEXEI PENTATHLON MODENA ASD 00'39"00 2006
32 ZUCCHINI EDOARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'39"00 2005
34 TASSI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 00'39"30 2006
35 VISCONTI DANIELE NUOTATORI MODENESI 00'39"40 2006
36 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 00'40"00 2005
37 PONZONI GABRIELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'40"60 2006
38 SALVIOLI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'41"40 2005
39 BARANI LORENZO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'41"60 2006
39 CAPRINI GIOVANNI B.BLU SSD ARL 00'41"60 2005
41 MASPER FEDERICO PENTATHLON MODENA ASD 00'42"30 2005
42 RISO TOMMASO SEA SUB MODENA ASD 00'42"70 2005
43 VIGNOLI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'42"90 2006
44 TRAVERSI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'43"20 2005
45 ANTONUCCI DAVIDE PENTATHLON MODENA ASD 00'43"30 2006
46 GRILLI LEONARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'43"60 2005
47 BOMBARDA SIMONE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'43"80 2006
48 CAVALLOTTI EMANUELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'44"50 2005
49 DI FEDERICO FRANCESCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'44"70 2006
49 SIMONI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'44"70 2006
51 LEI STEFANO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'45"00 2006
52 FANCELLI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 00'46"20 2006
53 BEJENARU PAUL POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'46"80 2006
54 CAVICCHI DANIELE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'47"70 2006
55 AGUZZI EMILIANO CUS FERRARA ASD 01'00"80 2006