CRVC 2 PROVA CONC.C.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAURIZI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'54"55 1997
2 SANTI CRISTIAN GENS AQUATICA SAN MARINO 01'55"64 1999
3 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'55"68 1996
4 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 01'56"07 2002
5 PASOLINI GIANLUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'56"31 1999
6 BURATTINI MICHELANGELO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'58"39 2000
7 PELLEGRINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'59"12 2001
8 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'59"25 2003
9 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 01'59"57 2001
10 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'59"81 2003
11 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 02'00"58 1997
12 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'00"92 2002
13 GARDINI GABRIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'01"57 2002
14 MASSI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'01"81 2002
15 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'01"97 2001
16 ZOCCO RAMAZZO MARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'02"18 2001
17 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'02"25 2001
18 VALMORI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'02"26 2001
19 PIRAZZINI ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'02"38 1996
20 CASADIO ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'02"62 2000
21 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'03"01 2001
22 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'03"18 2002
23 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'04"48 2001
24 BINI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'04"68 2000
25 GABELLINI FRANCESCO POL COMUNALE RICCIONE 02'04"77 2002
26 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'05"32 2001
27 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 02'08"30 2002
28 BOSCHINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 02'08"61 2002
29 CASADEI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'08"66 2002
30 DELBIANCO DIEGO POL COMUNALE RICCIONE 02'08"90 2003
31 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 02'09"05 2002
32 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'09"06 2003
33 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'10"12 2004
34 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'10"22 2002
35 GIOVANNINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'10"45 2004
36 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'10"68 2004
37 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'10"84 2004
38 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'12"07 2003
39 STACCHINI ELIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'12"15 2002
39 CUCCHI FRANCESCO NUOTANDO ASD 02'12"15 2004
41 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'12"17 2001
42 MAZZA SIMONE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'12"21 2002
43 DELUCA FEDERICO POL COMUNALE RICCIONE 02'12"34 2004
44 PANTIERI FILIPPO MG TEAM NUOTO ASD 02'12"53 2004
45 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'13"11 2002
46 MEDRI SAMUELE MG TEAM NUOTO ASD 02'13"30 2004
47 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 02'14"09 1999
48 REPETOWSKI MARCO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'14"58 2003
49 BANDINELLI MARCO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'14"97 2002
50 AMADORI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"17 2002
51 CAMPRINI FABIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"23 2003
52 AGRICOLA ANTONINO MG TEAM NUOTO ASD 02'16"66 2003
53 MAMINI AXEL NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'18"19 2004
54 BALDAZZI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'18"64 2004
55 MONGARDI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'20"24 2004
56 SEVERI GIACOMO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'20"41 2004
57 BOGA LORENZO POL GARDEN RIMINI 02'20"45 2004
58 CORONA LUCA RINASCITA NUOTO RIMINI 02'20"67 2002
59 STRINGARO MICHELE POL GARDEN RIMINI 02'21"55 1999
60 SELVI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'22"28 2004