TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 STILE ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'16"00 2008
2 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"30 2008
3 POZZETTO JENNIFER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'16"40 2008
4 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"90 2008
4 GALLI AMBRA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'16"90 2008
6 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'17"10 2008
7 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'17"30 2008
8 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"40 2008
8 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"40 2008
10 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'17"50 2008
11 DEL MONTE ASIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'17"70 2008
12 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'17"80 2008
12 ZACCHERINI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"80 2008
14 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'17"90 2008
14 BERTIN VERONICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"90 2009
16 FAZI FATIMA POL. VALMAR SSD 00'18"00 2008
17 TARLAZZI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"40 2008
17 GENERALI NICE POL COMUNALE RICCIONE 00'18"40 2008
17 TESEI NICOLE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"40 2009
20 GRASSI MADDALENA POL COMUNALE RICCIONE 00'18"60 2008
20 TROTTO SARA NUOTANDO ASD 00'18"60 2008
22 LAGHI GRETA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"80 2008
22 GRAZIANI CARLOTTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"80 2008
22 GROSSI CAMILLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"80 2008
25 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 00'18"90 2008
25 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'18"90 2008
25 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 00'18"90 2008
28 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'19"10 2008
28 MARITATI COSTANZA NUOTANDO ASD 00'19"10 2008
28 SIGNORINI AZZURRA POL GARDEN RIMINI 00'19"10 2009
28 VESPIGNANI CAMILLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"10 2009
32 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"20 2008
32 REPETOWSKA JESSICA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'19"20 2008
34 DI BIAGIO PETRA POL. VALMAR SSD 00'19"30 2008
35 FALCIONI MADDALENA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"40 2008
36 BENINI SARA NUOTANDO ASD 00'19"50 2009
36 GIANNESSI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"50 2009
38 SPADA MATILDE PRESIDENT BOLOGNA 00'19"70 2008
38 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO ASD 00'19"70 2009
38 PACCUSSE ERIKA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"70 2009
41 MOLARI CATERINA POL. VALMAR SSD 00'19"80 2008
41 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"80 2009
43 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 00'19"90 2008
43 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'19"90 2008
45 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"00 2008
46 SIROLI MARTINA NUOTANDO ASD 00'20"10 2008
46 GORI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 00'20"10 2009
46 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"10 2008
46 HONOVICH AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'20"10 2009
50 CONFICCONI ANASTASIA NUOTANDO ASD 00'20"20 2009
51 GUERRA REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"40 2008
52 VENTURINI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"90 2009
52 BARTOLI SOFIA POL GARDEN RIMINI 00'20"90 2008
52 RENZI SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'20"90 2009
55 HOXHA ELISA PRESIDENT BOLOGNA 00'21"00 2009
56 GHIRARDI SOFIA MG TEAM NUOTO ASD 00'21"10 2008
56 DI MARTINO ANNA VICTORIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"10 2009
56 BOCCOLACCI LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"10 2009
59 SALVATECI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"50 2008
59 RONCHETTI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"50 2008