TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 FARFALLA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZANTI ILARIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'16"30 2008
2 FOGAGNOLO LUCREZIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"20 2008
3 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"30 2008
4 POLLINI GIULIA B.BLU SSD ARL 00'18"40 2008
4 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"40 2008
6 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'18"50 2009
7 LUCIANI EMILY NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"70 2008
8 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"90 2008
8 CESTARI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'18"90 2008
8 BAZZOCCHI ANNA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"90 2009
11 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE ACQUA TIME SSD 00'19"10 2009
11 MACCAFERRI LAURA ACQUA TIME SSD 00'19"10 2008
13 PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"20 2009
13 CRISTOFORI SOFIA ACQUA TIME SSD 00'19"20 2009
15 MAROTTA LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"30 2008
16 MALTESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'19"40 2008
16 CAVICCHI FRANCESCA ACQUA TIME SSD 00'19"40 2008
18 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"90 2008
19 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"10 2008
20 PINI VALENTINA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"60 2008
21 ALESSANDRETTO SARA NUOTATORI MODENESI 00'20"70 2009
22 VALIERI ALESSANDRA B.BLU SSD ARL 00'20"80 2008
23 BLASI ARIANNA NUOTATORI MODENESI 00'20"90 2008
24 GUERZONI AURORA B.BLU SSD ARL 00'21"00 2008
24 DALPRATO EMMA CUS FERRARA ASD 00'21"00 2008
24 ALBANI BEATRICE ACQUA TIME SSD 00'21"00 2008
27 CATTIN CECILIA MAIA NUOTATORI MODENESI 00'21"30 2008
28 MAGRI LUCILLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'21"40 2008
28 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"40 2008
28 FORTINI MIRANDA ACQUA TIME SSD 00'21"40 2008
31 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'21"60 2008
32 MARANGONI GILDA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'21"70 2008
32 MARISALDI ANNA ACQUA TIME SSD 00'21"70 2008
34 MARIN INGRID POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"80 2008
34 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"80 2008
36 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'22"00 2009
36 BERSANETTI SOFIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'22"00 2008
38 BOLOGNESI MATILDE NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'22"20 2008
38 SCOGNAMIGLIO IRENE ACQUA TIME SSD 00'22"20 2008
40 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'22"30 2008
40 GOVONI GUIA CUS FERRARA ASD 00'22"30 2008
42 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'22"40 2008
43 MAGAGNA SARA B.BLU SSD ARL 00'22"50 2008
44 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 00'22"60 2009
45 BORSARI GIULIA SOFIA ACQUA TIME SSD 00'22"80 2009
46 GUERRA BIANCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'23"30 2009
46 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'23"30 2009
48 PRETI SARITA ACQUA TIME SSD 00'23"70 2009
49 INGRAMI SOFIA NUOTATORI MODENESI 00'23"80 2009
50 ERDEMIR NISANUR SWEET TEAM MODENA ASD 00'23"90 2008
51 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'24"30 2008
52 FRANCHINI SOFIA B.BLU SSD ARL 00'24"50 2008
52 MONTANARI BEATRICE SWEET TEAM MODENA ASD 00'24"50 2009
54 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 00'24"70 2009
55 DI GIUSTO SOFIA CUS FERRARA ASD 00'25"10 2009
56 AMBROSO ALICE CUS FERRARA ASD 00'25"60 2009
57 BONAZZA NICOLE NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'26"30 2009
57 BEGHELLI CARLOTTA ACQUA TIME SSD 00'26"30 2009
57 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'26"30 2008
60 FABBRI GIULIA ACQUA TIME SSD 00'26"70 2009