FINALI CREA-CREB.


4X100 MISTI ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PRESIDENT BOLOGNA (1102) PRESIDENT BOLOGNA 05'09"58 0 STAFFETTISTI: ZAMBELLI GIULIA
VINCENZI ELENA
GIROTTI ERICA
MINGHELLI GAIA
2 NUOVO NUOTO - BOLOGNA (760) NUOVO NUOTO - BOLOGNA 05'13"66 0 STAFFETTISTI: SENATORE GIADA
MANSERVISI CAMILLA
MAZZINI MARTINA
COCCI IRENE CATERINA
3 RINASCITA TEAM ROMAGNA (1194) RINASCITA TEAM ROMAGNA 05'15"55 0 STAFFETTISTI: FARABEGOLI VERA
PAGANINI MARTINA
MELDOLESI EMMA
NUNZIATINI MARIA CHIARA
4 UNINUOTO - CORREGGIO (950) UNINUOTO - CORREGGIO 05'21"32 0 STAFFETTISTI: GUALDI BIANCA
GUALDI EMMA
MORINI ANGELICA
FAIETTI GIORGIA
5 POL COMUNALE RICCIONE (580) POL COMUNALE RICCIONE 05'21"41 0 STAFFETTISTI: SOLITO ALMA
DI DOMENICO AGNESE
FRANCHI VIRGINIA
FRISONI SARA
6 CN UISP - BOLOGNA (99) CN UISP - BOLOGNA 05'21"95 0 STAFFETTISTI: ROSSANO MARIKA
RECCHIONI BEATRICE
SILLETTI SOPHIA AURORA
BRAGAGLIA GRETA
7 NUOTO CLUB FERRARA ASD (1822) NUOTO CLUB FERRARA ASD 05'23"28 0 STAFFETTISTI: MARZOLA LUCE
SISIANU JESSICA
TRAVASONI MATILDA
GROSSI FRANCESCA
8 NUOTO CLUB 2000 FAENZA (317) NUOTO CLUB 2000 FAENZA 05'27"41 0 STAFFETTISTI: MALTONI ANDREA
MONTI SOFIA
GONDONI REBECCA
GIONTA GAIA
9 IMOLANUOTO (603) IMOLANUOTO 05'27"87 0 STAFFETTISTI: LORENZONI SOFIA
FIORINI MARTINA
BONA NICOLE
BELTRAME ALICE
10 ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO (18) ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 05'27"92 0 STAFFETTISTI: COCCHI EMMA
CATENACCI PENELOPE
CECCHINI NICOLE
EARDLEY ELENA MARIE
11 ACQUA TIME SSD (1312) ACQUA TIME SSD 05'33"16 0 STAFFETTISTI: MAURIELLO MICHELLE
VICINO MATILDE
MARISALDI SARA
ANSALONI FRANCESCA
12 NUOTO CLUB 91 PARMA (466) NUOTO CLUB 91 PARMA 05'37"82 0 STAFFETTISTI: CABRINI BIANCA
MICHELI ELENA
GUARESCHI SOFIA
FERRARI FEDERICA
13 NUOTOROMAGNA (522) NUOTOROMAGNA 05'42"75 0 STAFFETTISTI: COMANDINI SILVIA
CASTORI CLOTILDE
VILARDO MAEVA
SINTONI TATASE
14 POLIV.OLIMPIA VIGNOLA (2003) POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 06'04"60 0 STAFFETTISTI: MONELLI SOFIA
SOLA ARIANNA
CAVEDONI CAROLINA
PASINI MELISSA