YOUNG CHALLENGE 2023/2024.

100 RANA RAGAZZI MASCHI

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Atleta Società Tempo Anno Cat. Serie Corsia    
GIAMBATTISTA GIACOMO ASD UNISPORT 99'99"99 2009 R 0
RICCA GIUSEPPE ASD UNISPORT 01'43"00 2008 R 0
MONTERVINO DAVIDE VINCENZO U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'38"83 2009 R 0
GIANNINI NICCOLÒ ASD UNISPORT 01'36"70 2008 R 0
GIBERTONI TOMMASO ASD UNISPORT 01'30"00 2009 R 0
LIVERANI NICOLO' SPORT UP S.S.D. A R.L. 01'25"00 2009 R 0
CAPORALE DANIELE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'25"00 2009 R 0
MARANGONI LEONARDO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'22"00 2008 R 0
PIZZIRANI FEDERICO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'22"00 2008 R 0
MALAGUTI ANDREA U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'21"85 2009 R 0
PETRENCO MASSIMO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'20"00 2009 R 0
PAVONCELLI TOMMASO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'20"00 2008 R 0
MASIA JULES NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'17"00 2009 R 0
BETTELLA GIOVANNI SILVIO NS EMILIA SSD A R.L. 01'17"00 2008 R 0
BORSARI NICOLÒ NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"00 2008 R 0
BLASI GIULIO MARIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"00 2009 R 0
BONAVITA LORENZO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"00 2009 R 0
TAJEDDINE RAYAN POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'15"00 2009 R 0
DE SANCTIS RICCARDO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2008 R 0
PETACCIA MATTIA ASD MOLINELLANUOTO 01'08"78 2008 R 0

>Visualizza le serie della gara

Pos. Atleta Società Tempo Anno Cat
1 PETACCIA MATTIA ASD MOLINELLANUOTO 01'10"54 2008 R 50 1.000,0
2 BLASI GIULIO MARIA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'16"58 2009 R 50 1.000,0
3 MASIA JULES NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'17"13 2009 R 50 1.000,0
4 PIZZIRANI FEDERICO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'18"74 2008 R 50 1.000,0
5 DE SANCTIS RICCARDO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'19"38 2008 R 45 1.000,0
5 BETTELLA GIOVANNI SILVIO NS EMILIA SSD A R.L. 01'19"38 2008 R 45 1.000,0
7 BONAVITA LORENZO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'19"56 2009 R 45 1.000,0
8 BORSARI NICOLÒ NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'20"39 2008 R 45 1.000,0
9 MARANGONI LEONARDO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'23"17 2008 R 40 1.000,0
10 PAVONCELLI TOMMASO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'23"32 2008 R 40 1.000,0
11 TAJEDDINE RAYAN POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'23"58 2009 R 40 1.000,0
12 LIVERANI NICOLO' SPORT UP S.S.D. A R.L. 01'25"38 2009 R 40 1.000,0
13 MONTERVINO DAVIDE VINCENZO U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'27"23 2009 R 35 1.000,0
14 GIBERTONI TOMMASO ASD UNISPORT 01'30"39 2009 R 35 1.000,0
15 CAPORALE DANIELE NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'30"51 2009 R 35 1.000,0
16 RICCA GIUSEPPE ASD UNISPORT 01'30"78 2008 R 35 1.000,0
17 GIANNINI NICCOLÒ ASD UNISPORT 01'38"21 2008 R 30 1.000,0
18 GIAMBATTISTA GIACOMO ASD UNISPORT 01'48"37 2009 R 30 1.000,0