TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


100 STILE LIBERO ESORDIENTI A MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BIANCHI JULIAN RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'06"10 2009
2 BAIONI GIACOMO LIB NUOTO RAVENNA 01'06"90 2009
3 FERRARO FEDERICO POL GARDEN RIMINI 01'07"10 2010
4 CASINI LIAM JUDE POL GARDEN RIMINI 01'07"30 2010
5 GRECO THOMAS POL GARDEN RIMINI 01'07"40 2009
6 CASETTI ALESSANDRO LIB NUOTO RAVENNA 01'08"00 2010
7 MIGLIETTA ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"80 2009
8 MARTINI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"20 2009
9 GERELONI MATTIAS LIB NUOTO RAVENNA 01'09"90 2009
10 CUFI GABRIEL POL GARDEN RIMINI 01'10"30 2009
11 PAESANI GIULIO POL GARDEN RIMINI 01'10"60 2009
12 ROSSI GABRIELE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'11"80 2010
13 DOTTI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"90 2009
14 LUCIANI FRANCESCO MARIA POL GARDEN RIMINI 01'12"00 2009
14 CHIOZZI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 01'12"00 2009
16 OLDANI THOMAS POL GARDEN RIMINI 01'12"50 2010
17 DE SALVE NICO NUOTANDO ASD 01'12"80 2009
18 RENZI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"10 2010
19 VALENTINI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"20 2009
20 MORIGI GOFFREDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"70 2009
21 BAZZOCCHI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'13"80 2009
21 BONCI TOMMASO LIB NUOTO RAVENNA 01'13"80 2010
23 BERNARDI CRISTIAN POL COMUNALE RICCIONE 01'14"00 2009
24 FIORINI GABRIELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"70 2010
24 FUSCHINI PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 01'14"70 2009
26 MORETTI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"80 2009
27 SAVINI ALESSANDRO NUOTANDO ASD 01'14"90 2009
28 COPPOLA ALESSIO SWIM TEAM LUGO ASD 01'15"10 2009
29 D'UBALDO MATTIA ALDEBARAN SSD 01'15"30 2009
30 PASOTTI MICHELE SWIM TEAM LUGO ASD 01'15"80 2009
31 CANOSCI DAMIANO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"00 2009
32 RESTA NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"50 2009
33 MAGRI' FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 01'17"30 2009
34 RICCI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'17"90 2010
34 CORDARA CARLO G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'17"90 2010
36 MENINI FRANCESCO POL COMUNALE RICCIONE 01'18"40 2010
37 VASUMI GIACOMO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"60 2010
38 CARTILARI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"80 2010
39 MASOTTI FEDERICO SWIM TEAM LUGO ASD 01'19"70 2010
40 VALENTINI EDOARDO ALDEBARAN SSD 01'20"10 2010
41 CANTELLI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"30 2010
42 FAZIO FRANCESCO PAOLO NUOTANDO ASD 01'21"40 2009
42 FRANCINI ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'21"40 2010
44 GENTILINI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'22"40 2010
45 CAMISA PAOLO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'24"10 2010
46 ZAFFERANI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'24"40 2010
47 BENEDETTINI TOMMASO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'24"60 2010
48 NANNI FILIPPO POL GARDEN RIMINI 01'25"20 2010
49 LAURINO LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'25"70 2009
50 VENTRICELLI TOMMASO ALDEBARAN SSD 01'26"70 2009
51 ZOLI IAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'27"30 2010
51 BEZZI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'27"30 2010
53 DELLA CASA SIMONE LIB NUOTO RAVENNA 01'27"50 2010
54 ROSSI GIULIO LIB NUOTO RAVENNA 01'30"60 2010
55 D'AGOSTINO GREGORY RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'34"30 2010
56 POLITI ELIA GIUSEPPE POL COMUNALE RICCIONE 01'34"80 2010
57 RINALDI FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'35"00 2010
FASANO MICHELE RINASCITA TEAM ROMAGNA Squalif. 2010