TORNEO ES.SPRINT CONC.A.


50 RANA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CASALINI EDOARDO REGGIANA NUOTO 00'35"80 2005
2 ZIVERI MARCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'35"90 2005
3 ZANNI NICOLO' REGGIANA NUOTO 00'38"70 2005
4 BACCHINI ALBERTO PODIUM NUOTO - PARMA 00'38"80 2005
5 RUSSO MATTEO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'39"60 2005
6 GHIZZONI ARONNE LUCIANO UNINUOTO - CORREGGIO 00'40"00 2005
7 DAVOLIO NICHOLAS UNINUOTO - CORREGGIO 00'40"40 2005
8 DALLAGLIO LUCA UNINUOTO - CORREGGIO 00'40"50 2006
9 CANALI RICCARDO PODIUM NUOTO - PARMA 00'40"60 2005
10 LUGLI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'40"90 2005
11 GIORDANO ANTONIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'41"20 2006
12 CAROTENUTO GIUSEPPE REGGIANA NUOTO 00'41"50 2006
13 PRATISSOLI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'41"60 2005
14 REGGIANI RICCARDO UNINUOTO - CORREGGIO 00'43"00 2005
15 PELLINI CHRISTIAN UNINUOTO - CORREGGIO 00'43"20 2006
16 RUSSO DAMIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'44"80 2005
17 MARUSI IACOPO ERRENUOTOFIDENZA 00'45"00 2006
18 SECAREANU MAXIMILIAN ERRENUOTOFIDENZA 00'45"20 2005
19 GAIBANI SIMONE PODIUM NUOTO - PARMA 00'45"50 2006
20 PROKOFJEVS LORIS REGGIANA NUOTO 00'45"60 2006
20 ROTELLI LUCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'45"60 2006
22 PANARARI LEONARDO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'45"70 2006
23 MADURERI THOMAS SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'45"80 2005
24 GUALDI GABRIELE UNINUOTO - CORREGGIO 00'46"00 2006
25 CARPINEANU ALEXANDRO UNINUOTO - CORREGGIO 00'46"70 2006
26 BERTELLI ANDREA UNINUOTO - CORREGGIO 00'46"80 2005
27 MACCARI EDOARDO ERRENUOTOFIDENZA 00'47"10 2006
28 ATALLAH MARCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'47"40 2005
28 POLI EDOARDO FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'47"40 2005
30 ZANETTINI EMANUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'47"50 2006
31 SCHIARETTI RICCARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'47"70 2006
32 TAVERNA DAVIDE ERRENUOTOFIDENZA 00'47"90 2006
32 MUTO FABIO GIANFRANCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'47"90 2006
34 GUARINO FRANCESCO UNINUOTO - CORREGGIO 00'48"20 2005
35 CONTI NICCOLO' REGGIANA NUOTO 00'48"30 2006
36 LANZI FEDERICO UNINUOTO - CORREGGIO 00'48"40 2006
36 BERTOI ENRICO UNINUOTO - CORREGGIO 00'48"40 2005
38 GILIO SAMUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'49"30 2006
39 MANFRINI ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'49"60 2006
39 FIORI ALESSANDRO UNINUOTO - CORREGGIO 00'49"60 2006
39 MAGNANI ALESSANDRO UNINUOTO - CORREGGIO 00'49"60 2006
42 PUELLI FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'50"40 2006
43 SALA KRISTIAN ERRENUOTOFIDENZA 00'51"50 2006
44 RICCOMINI MARK NUOTO CLUB 91 PARMA 00'52"10 2006
45 MINO NICOLA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'53"60 2006
46 D'AMICO TOMMASO PODIUM NUOTO - PARMA 00'54"20 2006
47 SERVENTI ANDREA ERRENUOTOFIDENZA 00'54"90 2006
48 PIAZZA GIOVANNI REGGIANA NUOTO 00'55"10 2006
49 GRASSELLI MANUEL JOSEBA REGGIANA NUOTO 00'55"20 2006
50 VERRI SEBASTIANO UNINUOTO - CORREGGIO 00'55"50 2005
51 GRISENTI SIMONE PODIUM NUOTO - PARMA 00'55"90 2005
52 BORTOLOTTI NICHOLAS UNINUOTO - CORREGGIO 00'56"00 2006
53 VOLPI BRANDO ERRENUOTOFIDENZA 00'56"50 2006
54 ESPOSITO DANIELE UNINUOTO - CORREGGIO 00'56"70 2006
55 FORTUNATI DARIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'56"90 2006
56 BONATI GIORDANO NUOTO CLUB IL SESAMO 00'57"40 2006
57 TAGLIAVINI STEFANO NUOTO CLUB IL SESAMO 00'57"50 2006
58 BOLOGNESI FABIO SAN DONNINO SPORT SSD 00'58"50 2006
59 GALIMBERTI GABRIEL REGGIANA NUOTO 01'07"00 2006