CRCP 2 Concentramento C.


200 MISTI ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LOMBINI FABIO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'05"49 1998
2 BISCAGLIA MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'08"18 1997
3 MAURIZI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'08"83 1997
4 ALESSANDRI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 02'09"42 1999
5 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'10"24 2001
6 PAGANELLI MARCO SWIM PRO SS9 ASD 02'11"71 1997
7 BANDINELLI NICOLA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"15 1998
8 FERRARI ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'16"38 2000
9 BISCAGLIA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"75 2001
10 ZOCCO RAMAZZO MARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"64 2001
11 PELLEGRINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'17"85 2001
12 ALESSANDRI GIACOMO POL COMUNALE RICCIONE 02'19"37 2002
13 BOMBARDI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'20"64 1998
14 MASSI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'21"20 2002
15 BARCA MARCO IMOLANUOTO 02'21"61 1998
16 SIMONCINI GIULIO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'21"99 1999
16 GUIDI ALBERTO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'21"99 2003
18 UTILI SIMONE NUOTOROMAGNA 02'22"19 2002
19 CABRAS ANTONIO NUOTOROMAGNA 02'22"88 2003
20 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'23"12 2003
21 FONTANA KEVIN RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'23"31 1999
22 MINARDI FRANCESCO NUOTOROMAGNA 02'23"32 2003
23 AMATI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'23"48 2002
24 DE ROSA FELICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'24"07 2001
25 MANCINI MICHELE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'26"04 2000
26 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'26"66 2002
27 MANCAKU MATTIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'26"71 2003
28 BAGNOLI NICOLA IMOLANUOTO 02'27"33 1999
29 MONDAINI NICOLO' POL GARDEN RIMINI 02'27"54 2000
30 FUSAROLI CARLO MG TEAM NUOTO ASD 02'27"66 1999
31 LATISEVS ALEKSANDRS POL GARDEN RIMINI 02'28"19 2001
32 PIROVANO FRANCESCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'28"57 2003
33 CIAMPOLI DANIEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'28"62 2002
34 CAVALLACCIO LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'31"01 1992
35 RINALDI GIOVANNI MARIA POL GARDEN RIMINI 02'31"46 2002
36 BISERNI MATTIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'32"72 2003
37 BANDINELLI MARCO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'36"24 2002
38 PENASA PIETRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'36"34 2001
39 BALDUCCI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 02'37"19 2003
40 AGRICOLA ANTONINO MG TEAM NUOTO ASD 02'37"56 2003
41 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'37"87 2003
42 STRINGARO FEDERICO POL GARDEN RIMINI 02'38"00 2006
43 VASSURA PIETRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'38"29 2000
44 MANDUCHI JACOPO RINASCITA NUOTO RIMINI 02'39"37 1995
45 NIEDDU ALESSANDRO MG TEAM NUOTO ASD 02'40"83 2001
46 CASTIGLIONI GIOVANNI ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'48"32 2003