TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 FARFALLA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'29"70 2005
2 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'32"70 2005
2 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'32"70 2005
4 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"00 2005
5 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'33"20 2006
5 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"20 2005
7 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'33"60 2005
8 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'34"10 2005
9 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"60 2006
10 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"00 2005
11 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'35"10 2006
12 ZANNI LUIGI POL GARDEN RIMINI 00'35"30 2005
13 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"40 2005
14 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'35"50 2005
14 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'35"50 2006
16 CIMATTI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"60 2006
17 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 00'35"90 2005
17 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"90 2006
19 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 00'36"00 2005
20 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"10 2005
20 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'36"10 2005
22 BELMONTE BENJAMIN PRESIDENT BOLOGNA 00'36"20 2006
23 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 00'36"30 2005
24 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'36"40 2005
25 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'36"60 2005
26 ANGELINI DEVID NICOLAS RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"80 2006
26 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"80 2006
28 BELMONTE BRENDON PRESIDENT BOLOGNA 00'37"00 2006
29 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"10 2005
30 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"20 2006
30 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"20 2006
32 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 00'37"40 2006
33 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'37"50 2006
33 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"50 2006
35 MANUZZI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"70 2006
36 GIAMBERINI LUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'37"80 2005
37 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'38"40 2006
38 SENNI SAMUEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"50 2006
39 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"60 2005
40 SAVELLI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'38"80 2006
40 MONTANARI THOMAS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"80 2006
42 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"90 2005
43 RONDININI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'39"00 2006
44 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"10 2005
45 PARATORE PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 00'39"30 2006
45 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 00'39"30 2006
47 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"50 2006
48 DI BACCO VITTORIO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"70 2006
49 SPAGNOLO MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"80 2006
49 TONTI ALBERTO STEFANO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'39"80 2005
51 PERTICARI FEDERICO MG TEAM NUOTO ASD 00'39"90 2005
52 TRIOSSI ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"10 2005
52 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 00'40"10 2006
54 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'40"50 2006
55 CASADEI MARCO LIB NUOTO RAVENNA 00'40"90 2005
56 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'41"00 2005
57 STEFANIZZI MATTEO MG TEAM NUOTO ASD 00'42"10 2006
58 FARINA MIRKO PRESIDENT BOLOGNA 00'42"40 2005
59 NEGRINI KEVIN GENS AQUATICA SAN MARINO 00'42"50 2006
60 BIZARI SIMON POL COMUNALE RICCIONE 00'42"70 2006