TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 STILE ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MOTTOLA ANTONELLO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'28"30 2005
2 RONCHETTI LEONARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'28"70 2005
3 BATTOCCHIO ENEA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'28"90 2005
4 GIOVANNINI MATTEO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'30"20 2005
5 ZUCCHERELLI SEAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"50 2005
5 CADALORA SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'30"50 2005
7 DALLARI ANDREA NUOTATORI MODENESI 00'30"60 2005
8 BERNI ALEX PENTATHLON MODENA ASD 00'31"40 2005
9 LODARI FEDERICO ACQUA TIME SSD 00'31"50 2005
10 VENTURI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'31"70 2005
11 ISEPPI SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'31"80 2005
11 RIVAROLI MASSIMILIANO ACQUA TIME SSD 00'31"80 2005
13 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'31"90 2005
14 MONTAGNANI TOMMASO PENTATHLON MODENA ASD 00'32"00 2005
15 TAGLIATTI NICHOLAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'32"20 2006
16 GRAZIANI RICCARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'32"40 2006
17 LANDOLFI RICCARDO B.BLU SSD ARL 00'32"50 2005
18 MIGLIORI GIACOMO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'32"80 2005
18 CAVALLINI SIMONE LUCIANO ACQUA TIME SSD 00'32"80 2005
20 PANZANI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'32"90 2005
20 BARDELLI LEONARDO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'32"90 2006
22 CIBIEN VITTORIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'33"10 2005
23 PASSERI GABRIELE HAN NUOTATORI MODENESI 00'33"20 2005
24 SERAFINI MIRCO PENTATHLON MODENA ASD 00'33"40 2005
25 CAMMARATA GIORGIO B.BLU SSD ARL 00'33"60 2005
26 ZAPPATERRA JACOPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'33"70 2005
27 PANTANELLI MARCO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'33"80 2006
28 VENTURI ALESSANDRO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'33"90 2006
29 ZUCCHINI EDOARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'34"00 2005
30 VIVI LORENZO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'34"30 2006
31 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"40 2005
31 GILLI EDOARDO ACQUA TIME SSD 00'34"40 2006
33 ZAGNONI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'34"60 2005
34 SEGURINI MICHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"70 2006
34 BELLINI MATTIA PENTATHLON MODENA ASD 00'34"70 2005
36 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'34"80 2005
37 PIRAZZINI FILIPPO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'34"90 2005
38 GOZZOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'35"10 2006
39 BALAN ALEXEI PENTATHLON MODENA ASD 00'35"20 2006
40 VISCONTI DANIELE NUOTATORI MODENESI 00'35"50 2006
41 MERLI ALESSANDRO NUOTATORI MODENESI 00'35"60 2005
41 MASPER FEDERICO PENTATHLON MODENA ASD 00'35"60 2005
41 BARANI LORENZO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'35"60 2006
44 BOMBARDA SIMONE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'35"80 2006
45 CAVALLOTTI EMANUELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'36"20 2005
45 RISO TOMMASO SEA SUB MODENA ASD 00'36"20 2005
45 PICCININI GIOVANNI ACQUA TIME SSD 00'36"20 2005
48 CHICCOLI EDOARDO B.BLU SSD ARL 00'36"60 2006
49 VIGNOLI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'36"70 2006
50 BOLOGNESI NICOLO' NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'36"80 2006
51 LEI STEFANO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'37"20 2006
52 PONZONI GABRIELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'37"30 2006
53 SALVIOLI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'37"40 2005
53 TASSI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 00'37"40 2006
55 TRAVERSI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'37"50 2005
56 ANTONUCCI DAVIDE PENTATHLON MODENA ASD 00'37"60 2006
57 PICCININI FEDERICO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'37"80 2006
58 CAPRINI GIOVANNI B.BLU SSD ARL 00'38"00 2005
59 PIZZALEO GIOVANNI SWEET TEAM MODENA ASD 00'38"20 2005
60 GRILLI LEONARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'38"60 2005