18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


100 RANA ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 COCCO FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 01'14"17 1988
2 SIMONI FABIO SO.GE.SE SOC. COOP 01'15"78 1987
3 BUSIGNANI MASSIMO IMOLANUOTO 01'16"69 1968
4 PEDERIVA NADIA BUONCONSIGLIO NUOTO 01'24"93 1993
5 ALLORO STEFANO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'25"32 1969
6 LAPPI FILIPPO POL GIOVANNI MASI 01'25"35 1991
7 ARBIZZI MASSIMILIANO COOPERNUOTO 01'26"29 1974
8 ANGELINI MARCO CUS FERRARA ASD 01'27"21 1970
9 MESSINA NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'29"30 1985
10 TURRA MATTEO POL GIOVANNI MASI 01'29"59 1971
11 CAPELLINI MARCO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 01'31"11 1957
12 FORMENTINI DAVIDE CSI NUOTO OBER FERRARI 01'31"12 1988
13 GOTTARDI LORENZO POL GIOVANNI MASI 01'31"96 1963
14 BETTELLI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'33"26 1977
15 RIVOLA GIULIA IMOLANUOTO 01'35"88 1982
16 STEFANUCCI VANIA SO.GE.SE SOC. COOP 01'35"95 1975
17 VEZZANI VALERIO SO.GE.SE SOC. COOP 01'36"40 1975
18 TESTA GERALDINA SO.GE.SE SOC. COOP 01'36"99 1963
19 SERRA LUCA SO.GE.SE SOC. COOP 01'37"57 1964
20 SASSI STEFANO SO.GE.SE SOC. COOP 01'38"30 1966
21 CREPALDI PAMELA CUS FERRARA ASD 01'38"45 1981
22 VALTUENA MARTINEZ SILVIA VILLA BONELLI NUOTO ASD 01'39"88 1969
23 NANETTI GIANNI SO.GE.SE SOC. COOP 01'40"05 1963
24 BIANCHI ELENA CSI NUOTO OBER FERRARI 01'41"24 1967
25 BUSI FILIPPO IMOLANUOTO 01'41"45 1965
26 MIRRI MARCO IMOLANUOTO 01'42"30 1965
27 PRIORI ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 01'42"40 1989
28 GALANTINO ANGELO CENTRO SPORTIVO LIG 2.0 SSD 01'42"83 1957
29 KOHLER CHRISTIAN CSI NUOTO OBER FERRARI 01'42"90 1956
30 FERRARINI BARBARA SO.GE.SE SOC. COOP 01'43"16 1973
31 CASTORI CHRISTIAN SO.GE.SE SOC. COOP 01'44"65 1985
32 BERTESINA OLGA THERMAE SPORT ASD 01'45"71 1994
33 BALLARDINI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 01'47"01 1967
34 BEZZI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'49"62 1967
35 PERITO MICHELA POL GIOVANNI MASI 01'51"37 1978
36 NORA ANGELA SEA SUB MODENA 01'51"42 1960
37 RAMENGHI GIACOMO SO.GE.SE SOC. COOP 01'51"57 1970
38 BLO ORAZIO CUS FERRARA ASD 01'54"00 1963
39 SALMI CLAUDIO SEA SUB MODENA 01'55"62 1960
40 BAGNI DANIELA CUS FERRARA ASD 01'56"63 1978
41 TIEGHI RICCARDO CUS FERRARA ASD 01'59"44 1972
42 FERRARI ANDREA CUS FERRARA ASD 01'59"81 1959
43 BENEA SERGIO POL.BONDENO CHI GIOCA 01'59"98 1955
44 MOSCA LUIGI CUS FERRARA ASD 02'02"08 1959
45 VANDELLI IMER SEA SUB MODENA 02'10"19 1962
46 CAPRIOLI CRISTINA NUOTATORI MILANESI 02'10"26 1953
47 MICHELONI MARA VEROLANUOTO 02'18"50 1951
48 BAGATIN LUCA ROVIGO NUOTO 02'28"49 1965