TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 STILE ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'26"50 2005
2 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"00 2005
3 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'29"20 2005
4 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'29"80 2005
5 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'30"30 2006
6 BATTAZZA LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'30"60 2006
7 GASPERI DENIS RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"70 2005
7 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'30"70 2005
9 MALDINI MASSIMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"90 2005
10 CARLINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'31"00 2006
10 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'31"00 2005
12 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"20 2005
13 VACCHI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"30 2005
14 COSIMATO EMANUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"50 2006
15 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'31"60 2005
15 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"60 2005
17 TONINI FEDERICO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"70 2005
18 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"80 2006
19 BIGGIO BARTOLOMEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"90 2005
20 GIAMBERINI LUCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'32"20 2005
21 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"30 2006
22 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 00'32"40 2005
23 CIMATTI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"70 2006
23 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"70 2006
25 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 00'32"80 2005
25 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"80 2005
25 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 00'32"80 2006
28 TRIOSSI ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"00 2005
29 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 00'33"10 2005
29 GALLEGO AGUIAR LUCAS LIB NUOTO RAVENNA 00'33"10 2005
31 SPAGNOLO MARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"20 2006
32 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"40 2005
32 ALESSANDRI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"40 2006
34 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"50 2005
34 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"50 2006
34 MANUZZI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"50 2006
34 BIAGETTI GIUSEPPE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'33"50 2005
34 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"50 2006
39 MENGHI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'33"60 2006
39 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 00'33"60 2005
41 BOLZON ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"70 2006
41 BELMONTE BENJAMIN PRESIDENT BOLOGNA 00'33"70 2006
41 PERTICARI FEDERICO MG TEAM NUOTO ASD 00'33"70 2005
41 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"70 2006
45 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"80 2006
46 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"90 2005
47 BELMONTE BRENDON PRESIDENT BOLOGNA 00'34"00 2006
48 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'34"10 2006
49 ZANNI LUIGI POL GARDEN RIMINI 00'34"20 2005
50 CASADIO NICOLO' LIB NUOTO RAVENNA 00'34"30 2005
51 SAVELLI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'34"50 2006
52 SARTI GIANLUCA PRESIDENT BOLOGNA 00'34"70 2006
53 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 00'34"80 2006
54 TASSINARI EMILIANO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'35"10 2006
54 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"10 2005
54 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 00'35"10 2006
54 VANNUCCI SIMONE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'35"10 2005
58 DI BACCO VITTORIO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'35"20 2006
59 MANCARELLA ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"30 2006
59 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"30 2006