17° Trofeo Città di Riccione.


100 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DELMONTE ALBERTO OLYMPIA BIBBIANO 00'52"31 1992
2 LELLI ALESSANDRO AQUATIC TEAM RAVENNA 00'53"76 1995
3 WESTBOWSKI ANDREA AQUATIC TEAM RAVENNA 00'54"49 1985
4 FILONZI MATTEO FANUM FORTUNAE NUOTO 00'56"33 1994
5 TAMAGNINI ANDREA SERGIO VV.F. REGGIO E. M. MARCONI 00'56"90 1991
6 SEGATO FRANCESCO NUOTO CLUB FIRENZE 00'58"76 1979
7 CECCHETTI GIACOMO SAN MARINO MASTER 00'59"09 1983
8 KOUSIS IOANNIS CENTRO NUOTO BASTIA ASD 00'59"33 1987
9 PACE STEFANO NUOTO CLUB FIRENZE 00'59"34 1991
10 BENZI CLAUDIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"38 1981
11 NANNI MARCO ASD FANATIK TEAM FORLI ' 00'59"51 1965
12 SCARPONI SIMONE SAN MARINO MASTER 00'59"65 1989
13 PAVAN MATTEO CENTRO NUOTO LE BANDIE 01'00"07 1983
14 GIOVANNUCCI LUCA FANUM FORTUNAE NUOTO 01'00"15 1992
15 VENTURINI MATTEO POL GARDEN RIMINI 01'00"77 1986
16 BIANCHI MANUEL POL GARDEN RIMINI 01'00"90 1980
17 VALCAVI LUCA CSI NUOTO OBER FERRARI 01'01"33 1988
18 CAMILLI MELETANI STEFANO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'01"35 1978
19 LAZZARI MARCO SAN MARINO MASTER 01'01"43 1984
20 DEGIROLAMO VITO ICOS SPORTING CLUB 01'01"56 1989
21 BELLAGAMBA FRANCESCO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'02"10 1992
22 RAVAROTTO MARTINA THERMAE SPORT ASD 01'02"11 1992
23 GUARESCHI MARTINA COOPERNUOTO 01'02"23 1990
24 DE PAOLIS ENRICO PINGUINO NUOTO - AVEZZANO 01'02"29 1994
25 PIERLEONI FILIPPO POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'02"35 1982
26 LONZARDI LINDA AMICI NUOTO FIRENZE 01'02"83 1991
27 MARINI RICCARDO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'02"98 1981
28 LUCHETTI ELENA THEBRIS SPORTING VILLAGE 01'03"09 1995
29 QUATTRINI MATTIA CHIARAVALLE NUOTO ASD 01'03"27 1989
30 GIOMMI MATTEO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'04"03 1993
31 CROCI SIMONE NS MARCHE SSD 01'04"87 1979
32 TAMAGNINI STEFANO POL COMUNALE RICCIONE 01'04"89 1974
33 ROVETTA GRETA NUOTO MASTER BRESCIA ASD 01'05"33 1985
34 BRAMUCCI SARA CHIARAVALLE NUOTO ASD 01'05"47 1992
35 BALDUCCI ALICE IMOLANUOTO 01'06"38 1987
36 DE VINCENTIS ROMEO PINGUINO NUOTO - AVEZZANO 01'06"47 1996
37 NARDI DARIO RARI MASTER PESARO ASD 01'06"63 1959
38 CARPINETI GIULIA POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'06"66 1995
39 TAGLIAVENTI ELEONORA POL GARDEN RIMINI 01'07"57 1981
40 BONORA MARTINA CENTRO NUOTO COPPARO 01'07"65 1994
41 CHIARELLO FABIO NUOTO CLUB FIRENZE 01'08"37 1964
42 ANDRENACCI FABIO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'09"07 1986
43 CAPECCI IGOR CHIARAVALLE NUOTO ASD 01'09"10 1973
44 FRANCINI FILIPPO POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'09"62 1973
45 TESAURI MARCO OLYMPIA BIBBIANO 01'10"27 1996
46 BECCI FEDERICA CHIARAVALLE NUOTO ASD 01'10"60 1987
47 DEGLI AGOSTINI BARBARA AMICI NUOTO FIRENZE 01'11"20 1970
48 GHELLI CLAUDIO ROMA NUOTO MASTER SSD 01'11"49 1961
49 POLI GIUSEPPE CHIARAVALLE NUOTO ASD 01'12"18 1964
50 RANDI STEFANO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"33 1963
51 PONTELLINI DAVIDE POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'12"76 1981
52 BETTI ELENA AQUATIC TEAM RAVENNA 01'12"87 1994
53 LELLI MARCO AMICI NUOTO FIRENZE 01'13"09 1972
54 CAROCCI MATTIA THEBRIS SPORTING VILLAGE 01'13"41 1981
55 PASTORE SERENA OLIMPICA SALENTINA ASD 01'14"90 1979
56 MARCHESINI ALESSIA NUOVO NUOTO GEST SSD 01'15"30 1994
57 TOSATTO SIMONE AQUATIC TEAM RAVENNA 01'15"75 1967
58 ROSSETTI ROBERTO ACLI NUOTO BRINDISI 01'16"08 1969
59 PAPALINI OTTAVIA ACQUA TEAM SENIGALLIA ASD 01'18"01 1984
60 MARAMAI RICCARDO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 01'18"02 1976
61 D'ALOIA ANTONIO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'18"35 1973
62 LUTAZI ANDREA THEBRIS SPORTING VILLAGE 01'18"91 1985
63 PETRI MASSIMILIANO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 01'20"11 1973
64 MARTIGNANI ALBERTO CSI NUOTO OBER FERRARI 01'20"22 1961
65 LUNEDEI DAVIDE SAN MARINO MASTER 01'20"41 1982
66 BECCHETTI ROMOLO VIRTUS BUONCONVENTO SSD 01'21"45 1946
67 PRELAZZI CHERUBINO FIRENZE NUOTA MASTER 01'21"97 1955
68 ANGELI MAURO POL GARDEN RIMINI 01'22"15 1964
69 BOZZOLI ARIANNA RARI MASTER PESARO ASD 01'22"23 1996
70 SCARPONI VALENTINA IL GRILLO SSD CIVITANOVA 01'22"47 1980
71 MOLINARI VANNI TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'22"82 1973
72 AMBROSI ANDREA THEBRIS SPORTING VILLAGE 01'22"98 1979
73 ALESSANDRONI SIMONE POL COMUNALE RICCIONE 01'23"21 1974
74 BURINI DEBORA CHIARAVALLE NUOTO ASD 01'23"57 1992
75 SIMONCELLI GIULIA POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'24"11 1995
76 VALLESI VERONICA IL GRILLO SSD CIVITANOVA 01'24"66 1996
77 DAMIANI ALBERTO SAN MARINO MASTER 01'25"25 1963
78 TESI LUCA NUOTO CLUB FIRENZE 01'26"32 1961
79 SORCI MAURIZIO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'26"84 1974
80 BALDUCCI LUCA POLISPORT SRL - C.CASTELL 01'28"71 1962
81 CREDI GLORIA AQUATIC TEAM RAVENNA 01'29"10 1966
82 ZOFFOLI GIUSEPPE SAN MARINO MASTER 01'29"94 1954
83 RENZI RENZO SAN MARINO MASTER 01'30"62 1950
84 LUCCHETTI FABRIZIO POLISPORT SRL - C.CASTELL 01'32"02 1964
85 BIANCUCCI RAFFAELE VIRTUS BUONCONVENTO SSD 01'32"32 1971
86 CANDIDORI LUCIA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'32"44 1989
87 BIONDI EMANUELE POL COMUNALE RICCIONE 01'34"94 1975
88 ROMANI GABRIELE GS SAMB 87 01'35"57 1948
89 PASCUZZI FRANCESCO PAOLO AREZZO NUOTO 01'35"59 1968
90 NERI NERIO POLISPORT SRL - C.CASTELL 01'37"25 1948
91 GIUSTINI BIANCA-MARIA RARI MASTER PESARO ASD 01'39"10 1960
92 URBANELLI ELENA THEBRIS SPORTING VILLAGE 01'40"40 1988
93 GIOGLI GIUSEPPINA POLISPORT SRL - C.CASTELL 01'54"44 1952
94 DE ANGELIS MARILENA POL GIOVANNI MASI 01'54"48 1945
95 ROSSINI MARCELLO RARI MASTER PESARO ASD 01'59"79 1935
VANDIN GIORGIO POL COMUNALE RICCIONE 00'57"81 Fuori Gara 1999