CRCVL CONC.RICCIONE.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 TODESCO LUCA IMOLANUOTO 00'53"93 1998
2 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'54"79 2001
3 IZZO GIOVANNI IMOLANUOTO 00'55"35 1998
4 GARDINI GABRIEL POL COMUNALE RICCIONE 00'55"55 2002
5 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'56"95 2001
6 CERASUOLO SIMONE IMOLANUOTO 00'57"83 2003
7 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'58"52 2000
8 TASSINARI LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"73 2003
9 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 00'59"24 2004
10 BRAVACCINI LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'59"33 2005
11 GIANNI FEDERICO IMOLANUOTO 00'59"39 2003
12 DELBIANCO DIEGO POL COMUNALE RICCIONE 00'59"50 2003
13 GAIBA LEONARDO IMOLANUOTO 00'59"86 2003
14 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'59"94 2004
15 PIRAZZINI ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'00"13 1996
16 BALDACCI MANUEL POL COMUNALE RICCIONE 01'00"19 2000
17 AMATI FILIPPO G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'00"27 2002
18 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"66 2003
19 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'00"71 2003
20 DARDI ALEX IMOLANUOTO 01'01"28 2004
21 PONDRELLI RUBEN IMOLANUOTO 01'01"76 1999
22 SEMPRINI RICCARDO POL COMUNALE RICCIONE 01'02"53 2005
23 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'03"04 2006
24 RICCI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 01'03"59 2005
25 FRANCHI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'03"65 2003
26 SENNI SAMUEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"83 2006
27 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'05"15 2006
28 FRANCHI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"80 2005
29 CAPPIELLO PATRICK RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"94 2006
30 MANDATO ANDREA IMOLANUOTO 01'06"35 2004
31 CIMATTI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"63 2006
32 VALMORI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'07"18 2001
33 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"20 2005
34 CASADIO CARLO IMOLANUOTO 01'08"31 2000
35 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 01'08"32 2005
36 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'08"71 2005
37 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 01'09"28 2004
38 PECCERILLO FRANCESCO LIB NUOTO RAVENNA 01'09"40 2006
39 MARCHESINI TOMMASO IMOLANUOTO 01'09"69 2006
40 FERRUZZI GIORGIO LIB NUOTO RAVENNA 01'10"01 2005
41 RAGAZZINI PIER PAOLO IMOLANUOTO 01'10"04 2005
42 NATALE DANIEL NUOTANDO ASD 01'10"32 2006
43 MONDINI DINO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"39 2004
44 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'10"53 2005
45 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 01'10"65 2006
46 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"94 2006
47 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 01'12"95 2006
48 RONDININI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"64 2006
49 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"47 2006
50 SWENNEN LIAM IMOLANUOTO 01'23"58 2006