TORNEO ES.SPRINT CONC.A.


50 DORSO ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CASALINI EDOARDO REGGIANA NUOTO 00'33"90 2005
2 CANALI RICCARDO PODIUM NUOTO - PARMA 00'35"10 2005
3 BRAGLIA SIMONE REGGIANA NUOTO 00'35"50 2005
3 DAVOLIO NICHOLAS UNINUOTO - CORREGGIO 00'35"50 2005
3 GIORDANO ANTONIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'35"50 2006
6 ZIVERI MARCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'35"60 2005
7 LUGLI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'35"90 2005
8 REGGIANI RICCARDO UNINUOTO - CORREGGIO 00'36"40 2005
9 BACCHINI ALBERTO PODIUM NUOTO - PARMA 00'36"70 2005
10 ZANNI NICOLO' REGGIANA NUOTO 00'36"90 2005
11 CAPUCI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'38"50 2005
12 BORDUGO MICHELE REGGIANA NUOTO 00'38"60 2005
13 PRATISSOLI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'38"90 2005
13 DALLAGLIO LUCA UNINUOTO - CORREGGIO 00'38"90 2006
15 MUTO FABIO GIANFRANCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'39"00 2006
16 ROTELLI LUCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'39"20 2006
17 MARUSI IACOPO ERRENUOTOFIDENZA 00'39"30 2006
18 FICARELLI SIMONE REGGIANA NUOTO 00'39"40 2006
18 RUSSO MATTEO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'39"40 2005
20 GIORGI ROSSI EMILIO REGGIANA NUOTO 00'39"70 2006
21 ZANETTINI EMANUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'40"30 2006
22 PANARARI LEONARDO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'40"80 2006
23 MADURERI THOMAS SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'40"90 2005
24 ATALLAH MARCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'41"30 2005
25 BERTELLI ANDREA UNINUOTO - CORREGGIO 00'41"40 2005
26 GALIMBERTI GABRIEL REGGIANA NUOTO 00'41"60 2006
27 GAIBANI SIMONE PODIUM NUOTO - PARMA 00'41"80 2006
28 MACCARI EDOARDO ERRENUOTOFIDENZA 00'42"10 2006
28 MANFRINI ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'42"10 2006
28 FIORE MICHELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'42"10 2005
31 LADADY MOATAZ NUOTO CLUB 91 PARMA 00'42"20 2006
32 CARPINEANU ALEXANDRO UNINUOTO - CORREGGIO 00'42"40 2006
33 PELLINI CHRISTIAN UNINUOTO - CORREGGIO 00'42"50 2006
34 GHIZZONI ARONNE LUCIANO UNINUOTO - CORREGGIO 00'42"60 2005
35 GRASSELLI MANUEL JOSEBA REGGIANA NUOTO 00'42"80 2006
36 PORCELLO FRANCO REGGIANA NUOTO 00'43"80 2006
37 LANZI FEDERICO UNINUOTO - CORREGGIO 00'43"90 2006
38 CONTI NICCOLO' REGGIANA NUOTO 00'44"10 2006
39 FIORI ALESSANDRO UNINUOTO - CORREGGIO 00'44"20 2006
40 BORTOLOTTI NICHOLAS UNINUOTO - CORREGGIO 00'44"30 2006
41 VERRI SEBASTIANO UNINUOTO - CORREGGIO 00'44"70 2005
41 PIAZZA GIOVANNI REGGIANA NUOTO 00'44"70 2006
43 FORTUNATI DARIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'45"40 2006
44 RUSSO DAMIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'45"90 2005
45 GUALDI GABRIELE UNINUOTO - CORREGGIO 00'46"00 2006
46 ESPOSITO DANIELE UNINUOTO - CORREGGIO 00'46"10 2006
47 GRISENTI SIMONE PODIUM NUOTO - PARMA 00'46"40 2005
47 SALEMME DENNIS SAN DONNINO SPORT SSD 00'46"40 2006
49 SECAREANU MAXIMILIAN ERRENUOTOFIDENZA 00'46"50 2005
50 BONATI GIORDANO NUOTO CLUB IL SESAMO 00'47"00 2006
51 MAGNANI ALESSANDRO UNINUOTO - CORREGGIO 00'47"20 2006
52 MORA RICCARDO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'47"80 2006
53 BOLOGNESI MATTIA SAN DONNINO SPORT SSD 00'48"00 2006
54 ZECCA PAOLO NUOTATORI FORNOVO 00'48"10 2006
55 TAVERNA DAVIDE ERRENUOTOFIDENZA 00'48"70 2006
56 SALA KRISTIAN ERRENUOTOFIDENZA 00'48"90 2006
56 BERTOI ENRICO UNINUOTO - CORREGGIO 00'48"90 2005
56 SCHIARETTI RICCARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'48"90 2006
59 MINO NICOLA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'49"30 2006
60 D'AMICO TOMMASO PODIUM NUOTO - PARMA 00'50"30 2006