TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


50 DORSO ESORDIENTI B FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DOGOTER GIULIA POL GARDEN RIMINI 00'37"80 2012
2 MIRON ALEXIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'42"90 2012
3 CASTAGNOLI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'44"80 2012
4 CAMILLINI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'45"50 2013
5 BALDARI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'46"40 2012
6 ANTONELLI MARGHERITA ALDEBARAN SSD 00'47"50 2012
7 GRECO AURORA POL GARDEN RIMINI 00'47"80 2012
8 GAZZETTI GISELLE SWIM TEAM LUGO ASD 00'48"10 2012
9 PERSICHELLA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'49"00 2012
9 D'UBALDO MARTINA ALDEBARAN SSD 00'49"00 2012
11 RIGHETTI SVEVA POL GARDEN RIMINI 00'49"20 2013
12 GARDINI MATILDE POL GARDEN RIMINI 00'49"70 2012
13 TORRI ELETTRA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'49"90 2012
14 ZATTINI CHIARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'50"00 2012
15 MANTARRO FUSCHINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'50"80 2012
15 OTTAVIANI ARIANNA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'50"80 2012
17 ORONTI ALICE SWIM TEAM LUGO ASD 00'51"40 2012
17 BERTELLI LUDOVICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'51"40 2012
17 ZANNONI SOFIA POL GARDEN RIMINI 00'51"40 2012
20 ROMANELLI ALICE SWIM TEAM LUGO ASD 00'51"50 2012
21 RENZI MIRANDA FATIMA POL GARDEN RIMINI 00'52"40 2013
22 SANSEVERINO LADINA POL COMUNALE RICCIONE 00'53"10 2012
23 AQUILINO ELINOR RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'53"40 2012
24 ARDUINI MARIA VITTORIA POL COMUNALE RICCIONE 00'53"60 2013
25 MELANDRI ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'53"80 2012
26 SARTINI AMBRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"50 2013
27 RONDONI ELENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'56"70 2012
28 GASPERONI ANNA POL COMUNALE RICCIONE 00'56"90 2013
29 MONTEBELLI MATILDE POL COMUNALE RICCIONE 01'00"10 2012
30 FOGLIETTA GRETA ALDEBARAN SSD 01'01"20 2012
31 AMADIO STELLA POL COMUNALE RICCIONE 01'01"50 2013
32 MAIOLI ILARIA POL COMUNALE RICCIONE 01'02"00 2013
33 ZAMA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'05"00 2012
34 BORGHESI ASIA POL COMUNALE RICCIONE 01'06"20 2013