GP ESO CONC.D.


100 STILE ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CAGGIA ANDREA KAROL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'01"40 2005
2 ROSSI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 01'02"20 2005
3 RAGAZZINI ELIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'03"20 2005
4 SBROZZI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 01'06"90 2006
5 CHIARUCCI ARTE JEFFREY G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'08"80 2005
5 DONZELLINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'08"80 2006
7 MITRINI DANIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'08"90 2005
8 GODOLI GIANMARCO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"90 2005
9 RAVAIOLI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'10"10 2006
10 AGOSTINI ALEXANDER RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"20 2005
11 GASPERINI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 01'10"50 2005
11 COSIMATO EMANUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"50 2006
13 GOGONEL EDOARDO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"60 2005
14 FERRINI AMEDEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"80 2006
15 CASTALDO CRISTIAN LIB NUOTO RAVENNA 01'10"90 2005
16 GASPARI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'11"20 2006
16 BRUSCHI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"20 2006
18 MAIOLANI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"70 2005
19 DALL'ALPI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'11"90 2006
20 TRIOSSI ERNESTO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"10 2005
20 CAPPELLETTI TOMMASO POL GARDEN RIMINI 01'12"10 2005
22 BOLZON ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'12"20 2006
23 SAVELLI PIETRO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'12"90 2006
24 ARFILLI LEONARDO LIB NUOTO RAVENNA 01'14"50 2006
25 BERTIN SAMUELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"70 2006
26 TARRONI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"50 2005
26 ALESSANDRI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"50 2006
28 SARTI GIANLUCA PRESIDENT BOLOGNA 01'15"90 2006
28 DI BACCO VITTORIO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'15"90 2006
30 ANGELINI DEVID NICOLAS RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"00 2006
30 PEPOLI REY NUOTANDO ASD 01'16"00 2005
32 STACCHINI DAVIDE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"20 2006
33 CERONI TOMMASO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"60 2006
33 ZACCARI ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"60 2006
35 STEFANIZZI MATTEO MG TEAM NUOTO ASD 01'17"00 2006
36 RAVAGLIA RODEL LIB NUOTO RAVENNA 01'17"80 2006
37 SENNI SAMUEL RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"00 2006
38 FOSCHI MANUEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'18"10 2006
39 BORGHESI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 01'18"80 2006
40 PENNACCHIO NICOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"30 2005
41 FRABETTI MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'19"60 2006
42 FOSCHINI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"90 2005
42 MAGRI CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"90 2006
44 MONTANARI THOMAS RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'21"50 2006
45 BELPERIO MATTIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"50 2006
46 PARATORE PIETRO LIB NUOTO RAVENNA 01'23"10 2006
47 CHIEPPA ALESSANDRO RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"70 2005
48 CALASSO RICCARDO MG TEAM NUOTO ASD 01'24"30 2006
49 GIOIA JACOPO RINASCITA NUOTO RIMINI 01'25"80 2005
50 TURTURRO LUCA LIB NUOTO RAVENNA 01'26"60 2006
51 BAIONI GIOVANNI LIB NUOTO RAVENNA 01'30"90 2006
52 PERRONE ALESSANDRO RINASCITA NUOTO RIMINI 01'32"80 2006
53 VANNI SIMONE LIB NUOTO RAVENNA 01'34"20 2006
54 PUGLIA ALESSANDRO POL COMUNALE RICCIONE 01'34"70 2005
55 SAPORETTI GABRIELE LIB NUOTO RAVENNA 01'36"30 2006