CRVC 2 PROVA CONC.C.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 LETTOLI SARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'04"50 2001
2 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 02'04"67 1995
3 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 02'05"79 2001
4 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'06"04 1999
5 LUCCHI XAMIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'06"62 2000
6 CREN ALYSIA POL COMUNALE RICCIONE 02'08"40 2002
7 MIROTTI GAIA STERRE POL COMUNALE RICCIONE 02'09"17 2003
8 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'10"44 2001
9 BERNARDI ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'10"82 2000
10 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'11"64 2003
11 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'11"68 2004
12 MANGELLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"20 2001
13 FABBRI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'12"23 1999
14 SANTI BEATRICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'13"22 2004
15 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'14"66 2002
16 CRESCENTI SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'14"78 2001
17 FARABEGOLI VERA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'15"40 2005
18 FIORE SARA LIB NUOTO RAVENNA 02'16"23 2004
19 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"29 2002
20 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"38 2004
21 CAMISA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'16"73 2003
22 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"90 2004
23 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'16"91 2004
24 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'18"65 2005
25 GENNARI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'18"70 2001
26 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 02'19"07 2005
27 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'19"14 2005
28 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'19"17 2003
29 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 02'19"23 2002
30 FAVONI MICCOLI MIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'20"00 2004
31 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'20"14 2004
32 SAVELLI BIANCA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'20"84 2004
33 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 02'20"85 2002
34 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'20"91 2001
35 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'21"10 2005
36 MAGGIORE ASIA MANILA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'21"17 2003
37 SANTOLINI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'21"46 2002
38 ROSETTI NOEMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'22"26 2002
39 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'22"46 2004
40 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'22"54 2004
41 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'22"59 2005
42 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 02'22"75 2001
43 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 02'23"12 2004
44 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'23"55 2004
45 SANTANDREA FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'23"60 2002
46 CRESCENTI AGNESE G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'23"62 2004
47 BARATONI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'23"73 2002
48 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 02'23"83 2005
49 DONIGAGLIA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'24"11 2001
50 CATANI SOFIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 02'24"39 2004
51 CORTESI ANNALISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'24"96 2002
52 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 02'25"11 2004
53 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'25"54 2004
54 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'25"75 2004
55 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 02'26"06 2004
56 BURATTINI ROSSELLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'26"59 2002
57 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'27"38 2004
58 BETTINI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"58 2002
59 MARROCOLO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"78 2004
60 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 02'27"79 2001