CRVC2 CONC.B - FE.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 01'53"75 1999
2 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 01'55"21 2001
3 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'57"18 1999
4 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'57"81 1996
5 BELTRAME ANDREA IMOLANUOTO 01'58"15 2003
6 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 01'58"84 2001
7 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'59"11 2000
8 BREGGION FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 01'59"45 2002
9 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 01'59"81 2003
10 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 02'01"09 2003
11 MOROVINGI SAMUELE IMOLANUOTO 02'01"32 1999
12 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'01"41 2002
13 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'01"51 2001
14 VALENTE GIANLUCA IMOLANUOTO 02'02"64 2002
15 BERTUZZI LORENZO IMOLANUOTO 02'02"69 1998
16 FELETTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'03"50 2000
17 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 02'03"54 2000
18 BONZI GIAN MARCO IMOLANUOTO 02'03"57 2001
19 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'03"69 2003
20 CRUPI MIRKO B.BLU SSD ARL 02'04"40 2003
21 CASELLI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'06"58 2002
22 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"60 2004
22 MONTANARI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'06"60 2001
24 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 02'06"76 2002
25 ZAPPI MATTEO IMOLANUOTO 02'07"50 2001
26 PIERACCINI GIUSEPPE B.BLU SSD ARL 02'08"26 2004
27 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 02'08"64 2004
28 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 02'08"74 2003
29 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 02'09"59 2001
30 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'10"29 2004
31 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'10"38 2004
32 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'10"73 2002
33 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 02'11"48 2003
34 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 02'12"24 2004
35 DARDI ALEX IMOLANUOTO 02'12"44 2004
36 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"67 2004
37 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 02'14"39 2005
38 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 02'14"86 2005
39 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'14"87 2004
40 ZUCCHERELLI SEAN DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"26 2005
41 ASTORI NICOLO' B.BLU SSD ARL 02'16"16 2004
42 MORINI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 02'17"34 2001
43 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"49 2004
44 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"55 2004
45 MAZZANTI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"54 2003
46 CATALLO DENIS IMOLANUOTO 02'18"63 2005
47 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 02'19"50 2004
48 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'21"00 2004
49 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 02'21"06 2005
50 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 02'21"90 2004
51 LODARI FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'24"03 2005
52 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 02'25"14 2004
53 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 02'28"62 2005
54 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 02'29"85 2005
55 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'29"88 2005
56 CAPRINI GIOVANNI B.BLU SSD ARL 02'30"13 2005
57 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 02'31"48 2005
58 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 02'32"11 2005
59 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 02'33"64 2005
60 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 02'39"35 2005
61 LORETI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'39"93 2005