CRCP 2 - Concentramento B.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'56"10 2000
2 CHIARINI MIRCO CN UISP - BOLOGNA 01'56"14 2001
3 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'56"36 1999
4 GERARDI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'57"00 1998
5 CODIFAVA RICCARDO IMOLANUOTO 01'57"43 1999
6 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'58"02 1996
7 SINTONI ARON IMOLANUOTO 01'59"98 1999
8 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 02'00"03 2001
9 BRAGAGLIA LUCA IMOLANUOTO 02'00"58 1999
10 CANELLA EDOARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'00"62 1998
11 BUSI CHRISTIAN NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'01"30 1998
12 CASADIO CARLO IMOLANUOTO 02'02"68 2000
13 BONIFAZIO GIOVANNI IMOLANUOTO 02'02"70 2001
14 CAPPELLI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'04"44 2001
15 GAZZOTTI SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'04"60 2002
16 MANFREDINI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 02'04"74 1999
17 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'05"96 2002
18 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 02'06"65 2000
19 BRAGHINI FILIPPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'07"75 2001
20 BREGGION FRANCESCO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'07"85 2002
21 ZAPPI MATTEO IMOLANUOTO 02'08"61 2001
22 SANGIORGI MARCO IMOLANUOTO 02'09"21 2001
23 BELTRAME ANDREA IMOLANUOTO 02'10"56 2003
24 BARUFFALDI MICHAEL TEAM FUTURA ASD - EMILIA 02'10"68 2003
25 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 02'11"67 2002
26 SAMORI' ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'11"81 1992
27 BRANDOLA LORENZO CUS FERRARA ASD 02'11"97 2000
28 TERAZZI ALESSANDRO CUS FERRARA ASD 02'12"46 2000
29 CAVINA DAVIDE IMOLANUOTO 02'13"62 2003
30 MONTANARI LORENZO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'14"16 2001
31 CRUPI MIRKO CUS FERRARA ASD 02'14"38 2003
32 CASELLI FRANCESCO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'14"63 2002
33 ZANELLA MATTEO CUS FERRARA ASD 02'14"66 2003
34 AMADESI SIMONE IMOLANUOTO 02'15"65 2001
35 GUERZI ENRICO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'16"59 1999
36 PIVA GIULIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'18"14 2001
37 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 02'18"29 2003
38 BALBONI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 02'18"40 2003
39 BANZI DIEGO NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'19"41 2001
40 PIGNATTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"51 1996
41 GIROLIMETTO SAMUELE NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'20"37 2003
42 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 02'21"21 2002
43 MAZZANTI NICOLO' CUS FERRARA ASD 02'21"35 2003
44 SARTORI NICOLAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 02'21"79 2002
45 BONZI SIMONE IMOLANUOTO 02'26"15 2001
46 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 02'27"13 2003