CRCVL CONC.BOLOGNA.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FONTANA CHIARA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'03"30 2004
2 ALESCI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'04"16 1998
3 BARBIERI ARIANNA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'05"59 1989
4 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'05"79 2006
5 SHEHU REA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'07"94 2001
6 ONGARO GRETA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'09"44 2004
7 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'10"07 2006
8 TOTTI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"12 2002
9 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'10"31 2006
10 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'10"34 2004
11 ROSINI ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'10"99 2007
12 GIROTTI ERICA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'12"48 2005
13 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 01'12"58 2005
13 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'12"58 2006
15 MAZZINI MARTINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'12"91 2005
16 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'13"18 2003
17 BELCASTRO ALICE PRESIDENT BOLOGNA 01'13"28 2006
17 TURRINI ANNALISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'13"28 2007
19 CUDIA MARTINA CN UISP - BOLOGNA 01'13"31 2004
20 SAPIENZA SOFIA CN UISP - BOLOGNA 01'13"96 2004
21 BOIANI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 01'14"53 2007
22 GENGHINI GIORGIA PRESIDENT BOLOGNA 01'14"59 2007
23 MANFREDINI SOFIA CN UISP - BOLOGNA 01'14"84 2007
24 DALL'OLIO MATILDE PRESIDENT BOLOGNA 01'14"99 2006
25 MILAZZO GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'15"12 2007
26 SALOMONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"76 2007
27 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'17"30 2006
28 LIPPARINI OLIVIA AMELIE CN UISP - BOLOGNA 01'17"39 2005
29 MESINI EMMA PRESIDENT BOLOGNA 01'17"48 2006
30 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 01'17"79 2007
31 RAIMONDI CLAUDIA DELFINO '93 SSD 01'18"12 2004
32 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 01'18"39 2006
33 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 01'18"45 2006
34 BOLOGNESE CELESTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'19"26 2006
35 MOTTA LINDA CN UISP - BOLOGNA 01'19"48 2007
36 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'19"69 2006
37 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'20"24 2006
VOLPE ERIKA NS EMILIA SSD Squalif. 2004