TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


50 RANA ESORDIENTI B MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CERIONI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'45"90 2011
2 ESPOSTI DANIELE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'47"20 2011
3 HUEBER ANDY POL COMUNALE RICCIONE 00'47"50 2011
4 GONNESI FABBRI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'48"50 2011
5 FABBRI ALBERTO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'48"70 2011
6 SCOLA SEBASTIANO ALDEBARAN SSD 00'49"60 2011
6 ZOLI LEONARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'49"60 2011
8 PEDULLI NICOLO' RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'50"10 2011
9 MONTI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'50"20 2011
10 PANFULI GIOVANNI LIB NUOTO RAVENNA 00'50"40 2011
11 RICCIO LORENZO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'50"80 2011
12 DISALVIO SAMUELE POL GARDEN RIMINI 00'51"50 2011
13 BARTOLINI JACOPO ALDEBARAN SSD 00'51"60 2011
14 FERRARA MATTEO SWIM TEAM LUGO ASD 00'52"20 2011
15 SAGRINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'52"50 2011
15 FERSINI GABRIELE POL COMUNALE RICCIONE 00'52"50 2012
17 MONTI NICHOLAS SWIM TEAM LUGO ASD 00'52"60 2011
18 LOMBARDI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'52"80 2011
19 MAGNANI LEONARDO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'53"20 2011
20 PENAZZI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'53"40 2012
21 TOMIDEI NICOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'54"00 2011
22 RAGAZZINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'55"60 2012
23 CIOPA CRISTIAN NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'57"00 2011
24 FIORINI TOMMASO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"10 2012
25 INNAMORATI ANDREA POL GARDEN RIMINI 00'59"60 2012
26 MELEGARI DIEGO SWIM TEAM LUGO ASD 01'00"10 2011
27 ZANFINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'02"20 2012
28 FUZZI DIEGO ALDEBARAN SSD 01'03"30 2012
29 GIACOMONI ILAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"50 2012
30 CESARINI ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'08"50 2012
31 SENZANI ETTORE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'09"30 2012
32 CASADIO DARIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'10"40 2012
33 GRAZIANI TOMMASO SWIM TEAM LUGO ASD 01'11"30 2012
34 MOROLLI GIACOMO SWIM TEAM LUGO ASD 01'12"70 2011
35 BONDUA' MARTINO RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'12"80 2012
TRAPANI GIOVANNI NUOTO CLUB 2000 FAENZA Squalif. 2012