CRVL CONC.A.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BUSI CHRISTIAN ACQUA TIME SSD 01'06"34 1998
2 CATTANI MATTEO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'09"59 2000
3 GROSSI EDOARDO NUOTATORI FORNOVO 01'09"80 1998
4 TOLOMELLI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 01'09"88 2002
5 TODIRITA BOGDAN SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'10"07 1999
6 MONARI RICCARDO CN UISP - BOLOGNA 01'11"16 2005
7 SIMONINI GIULIO ERRENUOTOFIDENZA 01'12"10 2004
8 BIAGI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'13"31 2004
9 LEI LUCA MARANELLO NUOTO 01'13"48 2001
10 FRATESCHI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'13"50 2003
11 SITA' RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"14 2004
12 BORGHI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"03 2003
13 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"29 2005
14 PIRELLI MATTIA IMOLANUOTO 01'16"15 2003
15 DE LUCA ROBERTO CN UISP - BOLOGNA 01'16"28 2004
16 SARTORI SAMUELE SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'16"38 2003
17 LECCE NICCOLO' SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'16"70 2001
18 PIRONDI FEDERICO SEA SUB MODENA 01'17"27 2004
19 MELEGA GIANMARCO SAVENA NUOTO TEAM 01'17"37 2003
20 MARCHESINI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 01'17"60 2000
21 CAMPANELLI EMANUELE SAVENA NUOTO TEAM 01'17"96 2001
22 COCCI FRANCESCO LUCIANO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'18"14 2002
23 LOCATELLI LEONARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'18"17 2003
24 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'18"18 2004
25 SWENNEN MANUEL IMOLANUOTO 01'18"51 2004
26 BERGALESI FEDERICO SWIM PRO SS9 ASD 01'18"52 2002
27 NUCCI EDOARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'18"63 2005
28 CANALI ALESSANDRO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'18"69 2001
29 MASETTI NICOLO' IMOLANUOTO 01'18"80 2005
30 LANDOLFI RICCARDO B.BLU SSD ARL 01'19"03 2005
31 MAZZACURATI FILIBERTO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'20"27 2004
32 DI MICHELE LORENZO NUOTO CLUB IL SESAMO 01'20"60 2001
33 SANDROLINI STEFANO SAVENA NUOTO TEAM 01'21"02 2004
34 TAMARRI SIMONE CN UISP - BOLOGNA 01'21"03 2005
35 LENZI SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 01'21"66 2004
36 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'21"72 2004
37 CRUSCA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'22"17 2003
38 KHLIFI OMAR DE AKKER TEAM SSD ARL 01'22"68 2005
39 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'23"30 2004
40 BONDI MANUEL CENTRO NUOTO COPPARO 01'23"68 2001
41 MAZZANTI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 01'25"25 2003
42 BIGIANI GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 01'29"14 2005
43 KNIS MAZZA OMAR NUOTO CLUB IL SESAMO 01'32"17 2003
IOTTI GIANFRANCO NUOTO CLUB IL SESAMO Squalif. - (01'09"44) 2001
DALLARI ANDREA MARANELLO NUOTO Squalif. - (01'15"51) 2005
FIORENTINI ROMEO SAVENA NUOTO TEAM Squalif. - (01'18"21) 2002
FANTUZZI GABRIELE MARANELLO NUOTO Squalif. - (01'18"12) 2004
ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL Squalif. - (01'23"60) 2005