TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 RANA ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FRACCON THOMAS NS EMILIA SSD 00'18"80 2009
2 MASSA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"70 2009
3 RUSSO SAMUELE CENTRO NUOTO COPPARO 00'20"50 2009
3 MARGUTTI SIMONE NS EMILIA SSD 00'20"50 2009
5 PIVANTI LEONARDO CENTRO NUOTO COPPARO 00'20"70 2009
6 KONGJONAJ DANIEL PENTATHLON MODENA ASD 00'20"80 2009
6 BIAVATI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'20"80 2010
8 TURRINI RICCARDO SEA SUB MODENA 00'20"90 2009
9 RAIMONDI RICCARDO DELFINO '93 SSD 00'21"00 2009
9 FRATTA MARCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"00 2009
11 LEONI MARCO DELFINO '93 SSD 00'21"10 2009
12 MASELLI ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'21"80 2009
13 INCERTI MARCO MARANELLO NUOTO 00'21"90 2009
13 LEONETTI NICCOLO' NS EMILIA SSD 00'21"90 2009
15 AMBROSINI DAVIDE NS EMILIA SSD 00'22"70 2009
15 TARGA DIEGO NS EMILIA SSD 00'22"70 2010
15 TENANI SEBASTIANO DELFINO '93 SSD 00'22"70 2010
18 MARZOLA LEONARDO NS EMILIA SSD 00'22"80 2010
19 AMICI VITTORIO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"90 2009
19 MANUZZI GIOVANNI CUS FERRARA ASD 00'22"90 2010
21 PICCININI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 00'23"00 2010
22 SCARLETTI MATTIA NS EMILIA SSD 00'23"10 2009
23 BRUNI FEDERICO NS EMILIA SSD 00'23"20 2009
23 BERNARDI GIANMARCO MARANELLO NUOTO 00'23"20 2010
23 BUTNARIU STEFANO MARANELLO NUOTO 00'23"20 2010
26 BONDI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'23"30 2009
27 GALLENTI MICHELE NS EMILIA SSD 00'23"50 2009
28 CORONA JACOPO PENTATHLON MODENA ASD 00'23"60 2009
29 BOZZOLI MARCO NS EMILIA SSD 00'23"80 2009
30 RACOVIT CRISTIAN CUS FERRARA ASD 00'23"90 2009
30 SANTONASTASO PIETRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"90 2010
32 TOTARO THOMAS SEA SUB MODENA 00'24"20 2009
33 PROSDOCIMI MARCO CUS FERRARA ASD 00'24"30 2010
33 PATELLI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'24"30 2010
33 PETRINI ALBERTO CUS FERRARA ASD 00'24"30 2009
36 ANDREOTTI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 00'24"40 2009
37 MAZZANTI SIMONE CUS FERRARA ASD 00'24"50 2009
37 AZZARELLO MICHAEL MARANELLO NUOTO 00'24"50 2010
37 FIORILLO ENRICO PENTATHLON MODENA ASD 00'24"50 2010
37 TIEGHI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'24"50 2009
41 MARCHESINI GABRIELE MARANELLO NUOTO 00'24"70 2010
41 SPAGNOLINI RICCARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'24"70 2010
43 FOLLI EDOARDO MARANELLO NUOTO 00'25"00 2010
44 MARCHESINI JACOPO NS EMILIA SSD 00'25"10 2009
44 MONTAGIOLI STEFANO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'25"10 2010
46 ORSI ALBERTO NS EMILIA SSD 00'25"40 2010
47 ORI MORGAN CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"60 2009
47 GIL SOLINAS ALEJANDRO NS EMILIA SSD 00'25"60 2009
47 PELUSO DIEGO SWEET TEAM MODENA ASD 00'25"60 2009
47 CANELLA ALESSANDRO DELFINO '93 SSD 00'25"60 2010
51 PITEIRA GAIOLAS JOAO CUS FERRARA ASD 00'25"70 2010
52 PIVETTI ALBERTO NS EMILIA SSD 00'25"80 2010
53 MARZOLA MATTIA NS EMILIA SSD 00'26"70 2010
54 CODELUPPI FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'26"80 2010
55 MUSTO CARMINE GIOVANNI SWEET TEAM MODENA ASD 00'26"90 2009
56 BAGLIONI NICOLA CUS FERRARA ASD 00'27"00 2010
57 MARTINELLI JACOPO PENTATHLON MODENA ASD 00'27"40 2009
57 GOZZOLI NICOLÒ POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"40 2010
59 CAVALLINA MATTEO CUS FERRARA ASD 00'27"50 2009
60 CAZZANTI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 00'27"70 2009
61 CHELDI CHRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"90 2010
62 BIOLCATI DAVIDE NS EMILIA SSD 00'28"80 2009
62 MAESTRI ALESSANDRO SWEET TEAM MODENA ASD 00'28"80 2009
MANTOVANI NICOLA CENTRO NUOTO COPPARO Squalif. 2009
ZANARDI PIERPAOLO CUS FERRARA ASD Squalif. 2009