GP ESO CONC.B.


100 STILE ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DESIDERIO LUCA B.BLU SSD ARL 01'06"20 2007
2 VIVI LORENZO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'07"80 2006
3 BOMBARDA SIMONE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'08"30 2006
4 TODARO ANDREA CUS FERRARA ASD 01'09"70 2007
5 STAGNI SIMONE B.BLU SSD ARL 01'11"40 2007
6 PANTANELLI MARCO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'11"60 2006
7 GOZZOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 01'11"80 2006
7 GRUPPIONI GIANLUCA CUS FERRARA ASD 01'11"80 2007
9 NAVA ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'12"30 2007
9 BERNATSKYY MAKS CUS FERRARA ASD 01'12"30 2006
11 DELL'ANNA MATTEO ACQUA TIME SSD 01'12"80 2007
12 DI DEO DAVIDE ACQUA TIME SSD 01'13"00 2006
13 VITALI FABIO B.BLU SSD ARL 01'13"20 2007
14 PONZONI GABRIELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'13"30 2006
15 NEGRI RICCARDO SWEET TEAM MODENA ASD 01'13"60 2007
16 QUILETTI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'13"80 2007
17 GIURIOLO DIEGO DELFINO '93 SSD 01'14"20 2007
18 VEGA PATRIZIO PENTATHLON MODENA ASD 01'15"60 2006
19 FERRARI RICCARDO MARANELLO NUOTO 01'16"10 2007
20 ANTONUCCI DAVIDE PENTATHLON MODENA ASD 01'16"20 2006
20 TASSI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 01'16"20 2006
22 VIGNOLI GIOVANNI MARIA PENTATHLON MODENA ASD 01'16"50 2006
22 CAVICCHI DANIELE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'16"50 2006
24 ROBINO FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 01'16"70 2007
24 ALBIERI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 01'16"70 2007
26 TESTI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 01'17"60 2007
27 IBRAIMO GILBERTO PENTATHLON MODENA ASD 01'17"70 2007
28 LEI STEFANO NUOTO CLUB SASSUOLO 01'17"90 2006
28 ROTA SEBASTIANO PENTATHLON MODENA ASD 01'17"90 2006
30 D'ECCLESIS MATTEO B.BLU SSD ARL 01'18"80 2007
30 FERRARESI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 01'18"80 2007
32 GRAGNANINI MARIO CENTRO NUOTO COPPARO 01'19"00 2007
32 MANDACHE EDUARD CUS FERRARA ASD 01'19"00 2007
34 CASTAGNOLI SAMUELE SEA SUB MODENA ASD 01'19"20 2007
35 BEJENARU PAUL POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'19"40 2006
36 PARMIGGIANI TOMMASO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'19"50 2007
37 DIENE LIBASSE LUCA LAYE CUS FERRARA ASD 01'19"60 2007
38 DE SANTIS GABRIELE ACQUA TIME SSD 01'22"00 2006
39 GULLINI TOMMASO CUS FERRARA ASD 01'25"50 2007
40 BAGLIONI ROCCO CUS FERRARA ASD 01'26"10 2007
41 CAVANI DAVIDE AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'26"50 2007
42 VIOLETTI SAMUELE ANTONIO AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'27"40 2007
43 NOCETTI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 01'27"50 2007
44 FRANZONI GIULIO CUS FERRARA ASD 01'29"40 2007
45 UGOLINI GABRIELE SWEET TEAM MODENA ASD 01'30"80 2007
PRANDINI MARCO MARANELLO NUOTO Squalif. - (01'19"60) 2006