CRCVC 1 PROVA CONC.B.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 02'06"43 2004
2 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 02'10"30 2005
3 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 02'11"19 2005
4 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 02'13"08 2006
5 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 02'13"39 2006
6 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'13"66 2003
7 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 02'13"76 2006
8 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 02'14"57 2004
9 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"34 2004
10 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'16"77 2006
11 PASQUALINI SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"16 2002
12 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'17"41 2002
13 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 02'17"69 2003
14 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 02'17"77 2006
15 COATTI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"03 2002
16 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 02'18"12 2005
17 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"30 2002
18 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 02'18"89 2006
19 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"58 2000
20 CARROLI SOFIA IMOLANUOTO 02'19"90 2006
21 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'20"49 2004
22 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 02'20"60 2006
23 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'20"70 2005
24 PEDRIALI ALICE NS EMILIA SSD 02'21"61 2005
25 BONA MELISSA IMOLANUOTO 02'21"67 2004
26 MOSELE ILARIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"88 2002
27 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"97 2007
28 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 02'22"68 2005
29 VOLPE ERIKA NS EMILIA SSD 02'22"71 2004
30 AMBROSO EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'22"74 2006
31 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 02'23"83 2006
32 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 02'24"42 2005
33 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"51 2005
34 SCAPOLI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'24"53 2004
35 VEGGETTI FRANCESCA IMOLANUOTO 02'24"78 2005
36 VACCARI GIULIA DELFINO '93 SSD 02'24"87 2007
37 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'25"13 2006
38 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 02'25"74 2002
39 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 02'26"34 2007
40 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 02'26"64 2007
41 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 02'26"79 2006
42 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 02'26"95 2006
43 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 02'27"41 2005
44 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 02'27"54 2006
45 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"23 2004
46 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"87 2007
47 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'29"72 2006
48 VEGGETTI MICHELA IMOLANUOTO 02'29"85 2006
49 D'ARIENZO CHIARA CN UISP - BOLOGNA 02'31"07 2007
50 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'31"56 2007
51 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'34"10 2007
52 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 02'34"47 2006
53 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 02'35"43 2007
54 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 02'38"06 2007
55 CASINI OLIVIA IMOLANUOTO 02'40"65 2007
56 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 02'43"05 2007
57 CAPRINI ANNAGIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'43"64 2006
58 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 02'48"89 2007
59 KARKUSINSKA AMELIA KATARZYNA IMOLANUOTO 02'50"69 2007
60 D'IAPICO IRENE FERRARANUOTO ASD 03'00"38 2002
61 POLI SOFIA FERRARANUOTO ASD 03'05"12 2005